Одинокий путь

Подписывая договор пожизненного содержания нужно задуматься что придется наверняка оказаться в сложном положении обеим сторонам этого договора.

С огромной вероятностью предполагается что досматриваемая сторона совсем не будет желать умереть, а досматривающие будут этого очень хотеть и ждать.

Пусть внешне это не будут показывать, но наверняка будут думать:

- ну сколько же можно, вот тебе уже под девяносто, а ты все носишься как угорелая по улице и никакая зараза тебя не берет;

- ну когда же ты прекратишь нас мучить, вот уже 10 лет все ждем и ждем, дети уже выросли, а ты все живешь и живешь;

Все это конечно ужасно бесчеловечно выглядит, но такова человеческая природа, никуда от таких мыслей не денется человек взявший ответственность над совершенно посторонним ему человеком, за получение определенного материального блага в конце. К сожалению это так.

То о чем думают но не говорят:

- ну вот погуляла удачно, подскользнулась упала, разбила себе голову;
- как же ты красиво лежишь на кровати со своим острым носом, ручки сложила;
- может появились шансы, есть ведь же шанс, у тебя же и вот голова шумит как и руки дрожат;
- может уже скоро, скорей бы уже;




Господи, какая все таки дрянь все то что я хочу всем этим сказать!







Наслаждаюсь сейчас просто невероятным дуэтом Луши Микарели ( Lucia Micarelli) и Криса Ботти ( Chris Botti). Сколько же здесь чувства, любви, отверженности, самоотдачи, нежности. Я забыл чем выражаются слова любви, но это так прекрасно, разве мысли скажут словами. Луша и не сводящий с нее глаз Крис, труба и скрипка. Непередаваемое волнение, музыка выражает наши чувства лучше чем слова.

Какие же они все таки красивые оба.

EMMANUEL (HD) LUCIA MICARELLI & CHRIS BOTTI


 


Рецензии