Снова в фэйсбуке

СЕТ СНОВА В СЕТЯХ. ФЭЙСБУКА. В НАДЕЖДАХ ОТРЫТЬ КЛАД.

Больше года мыкался без фэйсбука (вышвырнули за якобы накручивание себе рейтинга. Пингвины!).

Теперь я снова там. Обновя, само собою, биографишэн.

Теперь я там Сетом Коткиным (Set Kotkin).

Родился на Аляске, закончил какой-то там колледж.

Говорю на глаголице и тарабарице, знаком с руницей и футарком.

Живу где придётся, чаще всего в трейлере из трёх букф.

Фэйсконтроль фэйсбучной командой произведён.

Объявили, что на руцкого шпиёна не похож, молодец, а похож на нужного им диссидентишка.
 
Поэтому: "Живи, - мол,  - так уж и быть. Побольше токо пиши гадостей на своих ушлёпков".

Я сказал: "Да" и "Конечно, сэр", но в кармане держал тайную руцкую заготовку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →