В памяти ещё...

Уходит год,как будто близкий,
Привык к нему,расстаться жаль,
Поклон дарю ему я низкий,
А он взамен  швырнул печаль!

Сменяя дни мелькают годы,
А вместе с ними, моя жизнь,
Скрипят дверями коридоры,
А я под скрип за них держусь!

Толпа ползёт сминая старость,
Нет сил на гон,посторонись,
и вот тогда  вскипает ярость,
Что кое как,поддержит жизнь!

Что новый год несёт не знаю,
Но знаю точно, что прошло,
Его пока не понимаю,
Прошедший в памяти ещё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →