Дневник Павла Ф. 140119

                ***

Постепенно наступает обычный мир. Да, все еще Святки, но рабочая неделя.. Потеплело, снова выпал снег, и как будто вернулось то, что было в декабре. Пытаюсь перечитывать Довлатова, но в этот раз как-то скучно. В основном. Скучен не оригинал, естественно, а мое нынешнее прочтение оригинала. Какое-то новое чтение, может быть, изменило бы ситуацию, но пока – есть то, что есть. Заканчиваю на сегодня..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →