Политика - грязь

...иду тут намедни...и задумалась... Когда шагаешь на работу, не замечаешь красоты мест, в которых живешь, но когда вечером садишься за руль...открываются другие красотЫ.   Начинаешь понимать - где живешь...и в какой среде...в среде какого народа.  А народ в России (уж поверьте)  и правда хороший!!!
Все те расприи...которые ведутся против РФ - только во вред той же Европы ( не говоря уже о США, а тем более о Израиле) Почему вспомнила Израиль!?  именно к "месту" Именно Израиль несёт негатив и прочее...всему миру. Что уж говорить о Ближнем Востоке.  Жил себе народ...как могли развивались...И натте!!!  явились "обетованные" Которые НАГЛО отобрали земли у мусульман.
Вопрос. (если кто понимает)  КТО простит ??? вторжение.  НИКТО !!!


Рецензии
Верно! И до сих пор вторгаются и изощрённо творят смуту... И главное - никто! Никто из них ни дворником, ни штукатуром - маляром никогда не работал и не будет, хоть воду с сиропом продавать - но - сам себе хозяин и "навар" есть - воды вон сколько - успевай сиропа подливай, а - жара - спрос большой! Это в послевоенные годы, а сегодня - все - на сцене, в кабинетах,при власти... Олигархи Земли! И всегда жильё их - центре городков и городов...

Ольга Антоновна Гладнева   04.09.2019 00:42     Заявить о нарушении