Я памятник себе отлил в стихах

Я памятник себе отлил в стихах,
Слепой толпе его не сбросить с постамента,
Не разбивать кувалдой головы,
И не визжать в восторге в те моменты.
 
Меня не станут по кусочкам продавать,
Вот это нос, а это его ухо!
Тризуб со свастикой не будут малевать,
И не напишут «сепар» или «сука».

Я памятник себе воздвиг в веках,
Потомки ,безусловно, разберутся!
Все дураки остались в дураках,
Мои стихи в лицо им рассмеются!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →