Так, что бы током не пробило нас

Что в нем?? Не знаю...
Просто совпали коды, взгляды, мы...
на друг друга смотрим влюблёнными глазами,
которые ни на минуту при встрече не можем отвести.

Кто мы друг другу?!
Чужие люди.
У каждого из нас своя судьба,
Просто так хочется коснуться, что нету сил сдержаться,
И не волнует то, что на чужих глазах.

Ну тянет нас с тобой к друг другу,
Нет смысла отрицать, и говорить,
Что это наговоры и совсем не так.

Что в нем?!! Не знаю....
Ну просто не могу я не смотреть и оторвать свой взгляд.
И даже больше,
Я ревную,
Когда с другими говорит он на моих глазах.

Что в нас?!! Не знаю...
Может чувства?!? А может похоть?!! Может сглаз?!!
Ну не возможно нам пройти мимо друг друга,
Так, что бы током не пробило нас.
Alijaystar 14.03.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →