Не спеши, дорогой, не надо

Отчего же меня, при встрече,
Ты смущенно ласкаешь взглядом,
И ладони мне класть на плечи
Не спеши, дорогой, не надо.

Я писала, ждала ночами,
Разрывалась  душа на части,
Отчего же  уста молчали,
Не спешили сказать о счастье?

Отчего холодели руки,
Не манили горячей страстью,
Напоили вином разлуки,
Отстранили безумной властью.

Разучилась я верить в чудо,
Потускнела душа в печали,
Верить больше в любовь не буду,
И писать, и мечтать ночами.


Рецензии
Как душевно... Брависсимо!!!!

Клавдия Танина   20.01.2019 08:06     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!РАДА ВАМ!!!С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОЖДЕСТВОМ И КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!

Любовь Нелен   20.01.2019 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →