Дневник Павла Ф. 160119

                ***

В зимней ночи какое-то свое очарование.. Как будто мы хрустим, идя по снегу, а где-то вдали на холме возле леса, избушка лесника, и в ней огонек. А кругом тьма, звезд на небе множество, и это создает ощущение песни, и вот – огонек в избушке, куда нам и надо. И сразу пахнет сказкой, в которой просыпаешься утром, и идешь по лесу. Снежные ели и сосны, бродить среди них – это как читать куски бесконечной поэмы..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →