Мобильная связь должна быть у милиции

Мобильноая связь должна быть только у милиции но не у воров.  Поэтому я предлагаю нашему президенту В. В Путину убрать    в силу возросшей преступности в нашем городе всех  оператров  МТС и  расход на них внести в бюДжет нашего города Севастополя    а не Германии и третьего рейха потому что это преступление 21 века я считаю раскрытым и главный виновник  это вы. ДЕНЬГИ НА МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ КУДА ИДУТ А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН КАК ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЖАДНЫХ ГЕРМАНСКИХ ОПЕРАТОРОВ И ВООБШЕ ДИАПАЗОНА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ СНАЧАЛО БЫЛА  Р109  ДЛЯ ВОЕННЫХ РАДИСТОВ И МИЛИЦИИ. рАНЬШЕ ШПИОНИЛИ НА  КОММУТАТОРЕ АТС  ВЛАДИМИР  ВЫСОЦКИЙ  С 1980 ГОДА ОТДЫХАЕТ    СОЮЗ СССР РАЗВАЛИЛСЯ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →