Родину мачеху покидают лучшие люди

Из России массово эмигрируют научно очень успешные исследователи и очень успешные изобретатели, предприимчивые бизнесмены. Источник: Больше всего россиян уезжает в США и Канаду https://zen.yandex.ru/media/lentachel.ru/ bolshe-vsego-rossiian-uezjaet-v-ssha-i-kanadu - 5c40738611e3e200aa1cbe23 (удалить пробелы в ссылке).

В России высококлассные научные авторитеты и бюрократы-чиновники - паханы-смотрящие от науки (научно бесплодные или научно малопродуктивные академики, члены-корреспонденты, доктора наук, кандидаты наук) и предатели-враги России и всего человечества - агенты Мировой Империи Зла - чиновники-бюрократы разных уровней власти категорически не желают замечать научно очень успешных отечественных самодеятельных исследователей и изобретателей, отказываются рассматривать и принимать в дар родине для массового внедрения в промышленность и быт россиян продукт их научного и изобретательского творчества. Не востребована в России даже Теория Относительности Реальности, объединяющая в эволюционирующее всезнание эволюционирующей реальности все направления и области естествознания и гуманитаристики, уже разработанная и развиваемая рядовым российским мультидисциплинарным исследователем и изобретателем, который не эмигрирует из России.

Обида на родину мачеху движет многими российскими научными и техническими изгоями, предпринимателями, выливающаяся в эмиграцию в страны Мировой Империи Зла: США, Канаду, Австралию, Канаду и прочие страны агрессивного военного блока НАТО. Таким образом, бывшие российские граждане работают в Мировой Империи Зла на уничтожение государства Россия, на геноцид всех россиян и на пангеноцид всех людей на планете Земля.


Рецензии
Здравствуйте, Александр Константинович!

Позволю себе высказать своё мнение о Родине-мачехе. Каждый из нас, родившихся в той или иной стране - её дети. Это именно мы питаем её любовью, благодарностью или травим ненавистью. Никто из нас не может дать больше чем имеет.

Вы пишете:"Из России массово эмигрируют научно очень успешные исследователи и очень успешные изобретатели, предприимчивые бизнесмены."

А я не жалею об уехавших и знаете почему? Потому что теперь они чужие и работать будут не на благо России, а вольно или нет - на благо чужих стран которые ненавидят её и народ России. Я не говорю уже о детях которых они увозят с собой и которые могут прийти с оружием в руках в страну своих предков.

Российская земля богата талантами, но очень важно чтобы эти таланты понимали всю значимость для них Родины. В любой стране чиновники одинаковы, везде существует зависть и свои подковёрные игры...

Простите, отняла Ваше время. Предыдущий читатель правильно напомнил - а что мы сделали для Родины? Почему только она всё должна нам? А мы ничего ей не должны?

Хорошего Вам здоровья и спокойствия души!



Душа Шахини 1   08.11.2021 10:55     Заявить о нарушении
Как раз таки дары новых фундаментальных знаний и новых изобретений от своих граждан родине России не нужны. Не востребованы! Игнорируюбтся!

Александр Константинович Макеев   08.11.2021 16:14   Заявить о нарушении
В таком случае, Александр Константинович, у уехавших Родина ассоциируется с чиновниками. Но чиновникам, так же как и уехавшим - Родина не Родина. Но, при этом, вред стране наносят как одни так и другие. Так в чём же между ними разница? Другое дело - чиновнику нечего продать, хотя, соглашусь, не всем, нечего продать врагам, а у уехавших есть. А это значит, что морали чужды и те и другие.

А продают для чего? Для того чтобы приобрести что? Вы говорите о том, что уезжают л у ч ш и е. А в чём они лучшие?! Талантливее? Нравственнее?

Мне очень жаль что я не обладаю достаточным словарным запасом чтобы донести до Вас свою мысль. Однако, благодарю за предоставленную возможность сделать эту попытку на Вашей странице.

Понимающих Вам читателей!

Душа Шахини 1   08.11.2021 18:11   Заявить о нарушении
Я не уехал. Я не "лучший" по мнению врагов России, поэтому мне не было ни одного предложения на выезд в любую страну, что враждебную к СССР-России, что нейтральную, что якобы дружественную.

Рассеян на Земле не знаний мрак http://stihi.ru/2019/06/02/3708

«Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн - и стало всё, как раньше».

Вкруг вместо истин сказки насаждали.
Во тьме просветы все, как чуда ждали:
Каркас Всезнания вмиг в нас посеян
- Мрак на Земле Макеевым рассеян!

Александр Константинович Макеев   08.11.2021 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.