В доле...

Зачем нам войны,да разруха,
Чтоб беспризорников плодить,
Гоните прочь,вы смерть- старуху,
У ней особенный вердикт!

Кому то радость,наслаждение,
Кому то бизнес,да доход,
Войной уносит население,
Но гибнет,только лишь народ!

Крехтят бюджеты,чьим то горем,
И чьей то,полой головой,
Насилие,смерть всегда в фаворе,
Расчёт идёт чужой семьёй!

Пока молчим,безмолвно горе,
То значит,можем отступить,
Мерзавцы тоже,с горем в доле,
Мы ведь умрём,а им то жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →