Долгий Мост. Церковь. Метрическая книга

ДОЛГИЙ МОСТ
Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы

Метрическая книга, 1910 год

Содержание:
ЧАСТЬ 1, о родившихся
ЧАСТЬ 2, о бракосочетавшихся



ЧАСТЬ 1, о родившихся

Структура списка:
Дата рождения
имя новорожденного
ФИО отца
ИО матери
восприемник(крестный отец)
восприемница(крестная мать)

(даты по Юлианскому календарю, написание отчеств в дореволюционной транскрипции; фамилии жителей Долгого Моста по возможности приведены в соответствие с окончательно утвердившимся фамилиями,
фамилии и имена жителей других деревень со временем могли видоизмениться или смениться, например: Артюховский - Артюхов, Стоякин - Стояков)


              24.12.1909
Покровка-2                Домника
Покровка-2                Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2                Матрена Степанова
Покровка-2                Козлов Григорий Ефремов
Покровка-2                Ефимова Мария Ефимова
               
                27.12.1909
Долгий Мост                Василий
Долгий Мост                Колбин Василий Петров
Долгий Мост                Мария Луппова
Долгий Мост                Панцерновский Филипп Луппов
Долгий Мост                Панцерновская Наталья Луппова
               
                26.12.1909
Панакачет                Анисья
Панакачет                Воронков Иван Петров
Панакачет                Анастасия Петрова
Панакачет                Кондратьев Тимофей Петров
Панакачет                Николаева Матрена Николаева
               
                02.01.1910
Лермонтово                Василий
Лермонтово                Железняков Степан Сергеев
Лермонтово                Анна Адамова
Лермонтово                Гамзюков Феоктист Митрофанов
Лермонтово                Полонская Евгения Сергеева
               
                13.10.1909
Панакачет                Павел
Панакачет                Костков Николай Федоров
Панакачет                Матрена Трофимова
Панакачет                Ямисов Михаил Семенов
Панакачет                Косткова Елизавета Федорова
               
                27.09.1909
Станок                Яков
Станок                Плющиков Петр Тимофеев
Станок                Наталья Захарова
Станок                Шарендо Василий Захаров
Станок                Плющикова Лукерья
               
                05.01.1910
Покровка-2                Григорий
Покровка-2                Никитин Андрей Васильев
Покровка-2                Евфросиния Иовлиева
Покровка-2                Тузов Филипп Митрофанов
Покровка-2                Дмитриева Евдокия Дмитриева
               
                06.01.1910
Панфилово                Григорий
Панфилово                Иванцов Тит Ефимов
Панфилово                Варвара Михайлова
Панфилово                Богачев Даниил Кузьмин
Панфилово                Столярова Евдокия Андреева
               
                09.01.1910
Долгий Мост                Федос
Долгий Мост                Трускин Лука Иванов
Долгий Мост                Василиса Семенова
Долгий Мост                Огурцовский Иван Макаров
Долгий Мост                Шарикова Василиса Иванова
               
                03.01.1910
Долгий Мост                Татьяна
Долгий Мост                Абакановский Спиридон Тарасов
Долгий Мост                Акулина Игнатьева
Долгий Мост                Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост                Воронинская Анна Михайлова
               
                07.01.1910
Панакачет                Татьяна
Панакачет                Валевич Алексей Валеев
Панакачет                Прасковья Николаева
Панакачет                Б[неразборчиво] Михаил Алексеев
Панакачет                Зайцева Ксения Степанова
               
                07.01.1910
Капкара                Татьяна
Капкара                Коченков Моисей Никифоров
Капкара                Степанида Филиппова
Долгий Мост                Москальков Федос Григорьев
Долгий Мост                Шарендо Василиса Захарова
               
                01.01.1910
Лазарево                Василий
Лазарево                Новиченко Николай Кириллов
Лазарево                Мария Макарова
Лазарево                Антоненко Захар Евтихов
Лазарево                Петрова Мелания Гаврилова
               
                15.01.1910
Долгий Мост                Антон
Долгий Мост                Чалкин Федор Тимофеев
Долгий Мост                Дарья Ефимова
Долгий Мост                Панцерновский Логин Алексеев
Долгий Мост                Ефимова Матрена Ефимова
               
                14.01.1910
Лазарево                Татьяна
Лазарево                Андреев Николай Андреев
Лазарево                Татьяна Николаева
Лазарево                Ефимов Федор Семенов
Лазарево                Николаева Прасковья Пименова
               
                18.01.1910
Королево                Афанасий
Королево                Королев Георгий
Королево                Евдокия Алексеева
Королево                Королев Иван
Королево                Федотова Пелагея Федорова
               
                19.01.1910
Капкара                Ксения
Капкара                Горохов Филипп Кондратьев
Капкара                Матрена Васильева
Капкара                Потапов Иван Андреев
Капкара                Гонакова Анна Кондратьева
               
                21.01.1910
Панакачет                Григорий
Панакачет                Клапоцкий Созон Васильев
Панакачет                Елизавета Дорофеева
Панакачет                Лебедок Федор Титов
Панакачет                Чепурная Степанида Никитина
               
                21.01.1910
Покровка-2                Тимофей
Покровка-2                Николаев Иван Константинов
Покровка-2                Христина Карпова
Покровка-2                Стоякин Илларион Григорьев
Покровка-2                Гусакова Евдокия Максимова
               
                15.01.1910
Вершинная                Георгий
Вершинная                Демидко Иосиф Иванов
Вершинная                Анастасия Михайлова
Долгий Мост                Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост                Шершень Устинья Фомина
               
                29.01.1910
Долгий Мост                Никифор
Долгий Мост                Токариков Степан Иванов
Долгий Мост                Мария Никитина
Долгий Мост                Гаврилюк Трофим Алексеев
Долгий Мост                Дьяченко Варвара Семенова
               
                22.01.1910
Панакачет                Мария
Панакачет                Никитин Даниил Никитин
Панакачет                Мария Павлова
Панакачет                Павлов Андрей Павлов
Панакачет                Филиппова Евдокия Филиппова
               
                28.01.1910
Долгий Мост                Агафья
Долгий Мост                Зыскин Борис Петров
Долгий Мост                Прасковья Никифорова
Долгий Мост                Новиков Федор Фомин
Долгий Мост                Зайцева Евдокия Васильева
               
                30.01.1910
Панакачет                Мария (вне брака)
                ?
Панакачет                Логинова Мария Логинова, вдова
Панакачет                Саянов Василий Кузьмин
Панакачет                Иосифова Мария Иосифова
               
                02.02.1910
Панакачет                Агафья
Панакачет                Чалкин Степан Ефимов
Панакачет                Анна Федорова
Панакачет                Чепурный Конон Никитин
Панакачет                Чалкина Мария Яковлева
               
                23.01.1910
Вознесенское                Захар
Вознесенское                Агейчиков Алексей Тимофеев
Вознесенское                Дарья Семенова
Вознесенское                Евменков Кирилл Пименов
Хандальск                Диаброва Ксения Арсентьева
               
                01.02.1910
Покровка-2                Агафья
Покровка-2                Шнаркин Иван Федоров
Покровка-2                Наталья Федотова
Покровка-2                Максимов Сергей Емельянов
Покровка-2                Никандрова Екатерина Никандрова
               
                07.01.1910
Королево                Ефросиния (вне брака)
                ?
Королево                Иудова Анастасия Кириллова
Королево                Иудов Андрей Кириллов
Королево                Иудова Гликерия Кириллова
               
                06.01.1910
Лазарево                Гавриил
Лазарево                Соломахин Афанасий Петров
Лазарево                Христина Артемьева
Лазарево                Иванов Иван Кондратьев
Лазарево                Соломахина Евдокия Петрова
               
                07.01.1910
Лазарево                Анна
Лазарево                Мамин Георгий Ефимов
Лазарево                Прасковья Григорьева
Лазарево                Соломахин Алексей Петров
Лазарево                Савченко Варвара Андреева
               
                07.02.1910
Лазарево                Алексей
Лазарево                Новиченко Никифор Николаев
Лазарево                Ксения Михайлова
Лазарево                Квяткевич Яков Дементьев
Лазарево                Горбачева Фекла Кириллова
               
                10.02.1910
Долгий Мост                Алексей
Долгий Мост                Саянов Леонтий Иванов
Долгий Мост                Мария Фомина
Долгий Мост                Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост                Лычковская Зиновия Павлова
               
                20.02.1910
Станок                Фекла
Станок                Сулимов Михаил Кондратьев
Станок                Устинья Иванова
Станок                Суренков Михаил Васильев
Станок                Журавлева Татьяна Фомина
               
                16.02.1910
Станок                Агафья
Станок                Суходольский Мирон Иванов
Станок                Ирина Иванова
Станок                Богданов Гавриил Ермолаев
Станок                Карташева Елена Илларионова
               
                09.02.1910
Панфилово                Никифор
Панфилово                Столяров Сергей Анисимов
Панфилово                Евдокия Андреева
Панфилово                Богачев Даниил Фомин
Панфилово                Кравченкова Марина Кириллова
               
                10.02.1910
Лазарево                Анна
Лазарево                Мамин Иосиф Ефимов
Лазарево                Прасковья Семенова
Лазарево                Клемято Николай Данилов
Лазарево                Соломахина Евдокия Петрова
               
                15.02.1910
Долгий Мост                Архип
Долгий Мост                Огурцовский Никита Макаров
Долгий Мост                Домника Никифорова
Долгий Мост                Трускин Лука Иванов
Долгий Мост                Огурцовская Екатерина Иванова
               
                10.02.1910
Лазарево                Тимофей
Лазарево                Квяткевич Фома Дементьев
Лазарево                Мария Николаева
Лазарево                Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево                Горбачева Фекла Кириллова
               
                15.02.1910
Королево                Анна
Королево                Лебедев Петр Степанов
Королево                Ирина Минова
Королево                Гусев Василий Филиппов
Королево                Иванова Мария Иванова
               
                23.02.1910
Капкара                Васильева
Капкара                Китовский Василий Александров
Капкара                Александра Ефимова
Долгий Мост                Абакановский Алексей Тарасов
Капкара                Китовская Анна Ефимова
               
                24.02.1910
Покровка-2                Иван
Покровка-2                Аулов Семен Фролов
Покровка-2                Ольга Константинова
Покровка-2                Николаев Иван Николаев
Покровка-2                Андреева Ефросиния Яковлева
               
                25.02.1910
Тибишет                Евдокия
Тибишет                Кошелев Никифор Николаев
Тибишет                Матрена Федорова
Тибишет                Кошелев Петр Николаев
Тибишет                Бурносова Прасковья Иванова
               
                22.02.1910
Королево                Антонина
Королево                Макаров Андрей Макаров
Королево                Евдокия Евстигнеева
Королево                Козлов Игнат Никонов
Королево                Константинова Ирина Константинова
               
                26.02.1910
Тибишет                Евдокия
Тибишет                Степченков Николай Емельянов
Тибишет                Елена Дмитриева
Тибишет                Жуков Алексей Дмитриев
Тибишет                Дмитрачкова Ульяна Корнеева
               
                20.02.1910
Капкара                Евдокия
Капкара                Грищенко Алексей Григорьев
Капкара                Матрена Акимова
Капкара                Архип Макаров
Капкара                Филиппович Ульяна Павлова
               
                01.03.1910
Лазарево                Евдокия
Лазарево                Климантович Ефим Николаев
Лазарево                Анна Данилова
Лазарево                Клемято Антон Данилов
Лазарево                Балковская Мария Матвеева
               
                04.03.1910
Долгий Мост                Герасим
Долгий Мост                Морозов Ефим Леонов
Долгий Мост                Прасковья Андреева
Долгий Мост                Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост                Савченко Марфа Давыдова
               
                06.03.1910
Станок                Василий
Станок                Рыськов Иван Парфенов
Станок                Мелания Федорова
Станок                Журавлев Григорий Антонов
Станок                Кухарева Мавра Петрова
               
                02.03.1910
Покровка-2                Павел
Покровка-2                Никитин Федор Никитин
Покровка-2                Мария Петрова
Покровка-2                Лыкасов Федор Григорьев
Покровка-2                Кириллова Анисья Кириллова
               
                14.03.1910
Долгий Мост                Матрена
Долгий Мост                Карпенко Даниил Федоров
Долгий Мост                Мария Григорьева
Долгий Мост                Григорий Борисов
Долгий Мост                Зайцева Евдокия Васильева
               
                18.03.1910
Лазарево                Дарья
Лазарево                Орлов Степан Андреев
Лазарево                Фекла Кузьмина
Лазарево                Голиков Леонтий Иванов
Лазарево                Родионова Пелагея Родионова
               
                10.03.1910
Долгий Мост                Павел
Долгий Мост                Алексеев Петр Васильев
Долгий Мост                Феодосия Алексеева
Долгий Мост                Чуяшов Яков Захаров
Долгий Мост                Алексеева Татьяна Андреева
               
                21.03.1910
Лазарево                Клавдия
Лазарево                Гребалкин Николай Фадеев
Лазарево                Варвара Семенова
Лазарево                Сапожник Михаил Семенов
Лазарево                Гребалкина Варвара Фадеева
               
                19.03.1910
Капкара                Дарья
Капкара                Досов Карп Исаков
Капкара                Домника Иванова
Капкара                Щупленков Дмитрий Матвеев
Капкара                Мотова Ольга Васильева
               
                18.03.1910
Долгий Мост                Игнат
Долгий Мост                Волков Василий Иванов
Долгий Мост                Прасковья Иванова
Долгий Мост                Волков Иван Григорьев
Долгий Мост                Волкова Ирина Дмитриева
               
                26.03.1910
Панакачет                Никита
Панакачет                Исаев Михаил Матвеев
Панакачет                Пелагея Силова
Панакачет                Травкин Сергей Лукин
Панакачет                Петрова Александра Семенова
               
                27.03.1910
Долгий Мост                Матрена
Долгий Мост                Гнильский Тарас Иванов
Долгий Мост                Анна Ефремова
Долгий Мост                Фомин Спиридон Тарасов
Долгий Мост                Нечистовская Прасковья Ефремова
               
                27.03.1910
Долгий Мост                Матрена
Долгий Мост                Богданов Петр Иванов
Долгий Мост                Анна Семенова
Долгий Мост                Рогоза Максим Филиппов
Долгий Мост                Москалькова Варвара Федорова
               
                14.01.1910
Водная                Иосиф
Водная                Маркович Фома Августов
Водная                София Харисимова
Водная                Мелентьев Михаил Иосифов
Водная                Новикова Евдокия Тимофеева
               
                28.03.1910
Долгий Мост                Мария
Долгий Мост                Шариков Максим Петров
Долгий Мост                Василиса Иванова
Долгий Мост                Трускин Кирилл Иванов
Долгий Мост                Лемешева Анастасия Ефимова
               
                04.04.1910
Долгий Мост                Мария
Долгий Мост                Алексеев Антон Васильев
Долгий Мост                Феодосия Алексеева
Долгий Мост                Алексеев Петр Васильев
Долгий Мост                Алексеева Татьяна Андреева
               
                29.03.1910
Панфилово                Мария
Панфилово                Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово                Ирина Борисова
Панфилово                Аршинов Карп Борисов
Панфилово                Федотова Агафья Никитина
               
                03.02.1910
Водная                Михаил
Водная                Толкачев Василий Т[неразборчиво]
Водная                Пелагея Михайлова
Водная                Рамденок Василий Карпов
Долгий Мост          Васьковская Евдокия Никандрова
               
                26.02.1910
Вершинная                Марина
Вершинная                Смирнов Федот Алексеев
Вершинная                Анна Михайлова
Долгий Мост                Андреев Григорий Власов
Долгий Мост                Кухаренкова Евдокия Степанова
               
                06.04.1910
Долгий Мост                Георгий
Долгий Мост                Мягкий Андрей Тимофеев
Долгий Мост                Агафья Михайлова
Долгий Мост                Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост                Васьковская Евгения Филиппова
               
                03.04.1910
Пушкино                Никита
Пушкино                Скаскевич Захар Георгиев
Пушкино                Павлина Игнатьева
Пушкино                Зинович Ануфрий Данилов
Пушкино                Скаскевич София Яковлева
               
                09.04.1910
Долгий Мост                Мария
Долгий Мост                Шляпин Иван Самуилов
Долгий Мост                Наталья Романова
Долгий Мост                Фоменко Семен Матвеев
Долгий Мост                Минова Наталья Федорова
               
                13.04.1910
Долгий Мост                Анастасия
Долгий Мост                Сывак Яков Константинов
Долгий Мост                Елизавета Акимова
Долгий Мост                Белоконный Сидор Давыдов
Долгий Мост                Осадчая Анна Созонова
               
                13.04.1910
Долгий Мост                Трофим
Долгий Мост                Мина Федоров
Долгий Мост                Александра Васильева
Долгий Мост                Алексей Яковлев
Долгий Мост                Жмулевская Фекла Архипова
               
                15.04.1910
Лазарево                Анастасия
Лазарево                Горбачев Яков Макаров
Лазарево                Фекла Кириллова
Лазарево                Горбачев Александр Макаров
Лазарево                Квяткевич Матрена Кириллова
               
                19.04.1910
Капкара                Иван
Капкара                Борисов Андрей Фролов
Капкара                Фекла Дмитриева
Капкара                Романенков Сергей Андреев
Капкара                Купцова Татьяна Фролова
               
                16.04.1910
Долгий Мост                Агафья
Долгий Мост                Махновский Иван Терентьев
Долгий Мост                Вера Корнеева
Долгий Мост                Махновский Василий Терентьев
Долгий Мост                Махновская Екатерина Наумова
               
                17.04.1910
Лазарево                Семен
Лазарево                Жигалов Василий Михайлов
Лазарево                Ефросиния Петрова
Лазарево                Соломахин Афанасий Петров
Лазарево                Леошко Агафья Никифорова
               
                28.04.1910
Петрушки                Максим (вне брака)
                ?
Петрушки                Куржева Анна Петрова
Покатеево                Корсуков Александр Иосифов
Лазарево                Федорова Елена Федорова
               
                06.05.1910
Долгий Мост                Антон
Долгий Мост                Березников Николай Семенов
Долгий Мост                Ирина Трофимова
Долгий Мост                Кузьма Иванов
Долгий Мост                Красицкая Александра Федорова
               
                02.05.1910
Лазарево                Иван
Лазарево                Матвеев Василий Тимофеев
Лазарево                Анна Яковлева
Лазарево                Матвеев Тимофеев Матвеев
Лазарево                Лашутина Анна Тимофеева
               
                11.05.1910
Панакачет                Мефодий
Панакачет                Ермаков Иван Фомин
Панакачет                Мария Кузьмина
Панакачет                Костыренок Елисей Мефодиев
Панакачет                Абраменок Прасковья Архипова
               
                13.05.1910
Долгий Мост                Алексей
Долгий Мост                Ломоватовский Василий Яковлев
Долгий Мост                Евдокия Васильева
Долгий Мост                Дормидонтов Иван Тимофеев
Долгий Мост                Огнева Татьяна Николаева
               
                25.04.1910
Водная                Пелагея
Водная                Степаненко Андрей Иванов
Водная                Ирина Тимофеева
Водная                Степаненко Григорий Иванов
Водная                Зеленкова Анастасия Самойлова
               
                16.04.1910
Вознесенское                Ирина
Вознесенское                Лукьянцев Никифор Корнеев
Вознесенское                Матрена Михайлова
Вознесенское                Лукьянцев Карп Антонов
Долгий Мост                Ходанович Елизавета Васильева
               
                19.05.1910
Лазарево                Ефросиния
Лазарево                Козлов Михаил Алексеев
Лазарево                Матрена Фадеева
Лазарево                Голиков Иван Иванов
Лазарево                Голикова Ефросиния Иванова
               
                19.05.1910
Панакачет                Елена
Панакачет                Паканов Степан Алексеев
Панакачет                Устинья Иосифова
Панакачет                Михаил Алексеев
Панакачет                Юшкевич Анна Григорьева
               
                12.04.1910
Вознесенское                Василий
Вознесенское                Рожков Исай Никитин
Вознесенское                Ирина Антонова
Вознесенское                Жуков Иван Михайлов
Долгий Мост                Ходанович Варвара Денисова
               
                18.05.1910
Панфилово                Михаил
Панфилово                Азаров Конон Федоров
Панфилово                Евдокия Андреева
Панфилово                Столяров Павел Анисимов
Панфилово                Разумова Ирина Алексеева
               
                24/4/19100
Вершинная                Екатерина
Вершинная                Васильев Иван Пахомов
Вершинная                Ирина Сидорова
Вершинная                Парфенов Кузьма Власов
Вершинная                Гаврилова Татьяна Гаврилова
               
                30.04.1910
Тройная                Михаил
Тройная                Романенко Емельян Иванов
Тройная                Наталья Трофимова
Тройная                Самоиграев Николай Парфенов
Тройная                Кущенкова Агафья Никитина
               
                26.05.1910
Долгий Мост                Елена
Долгий Мост                Кухаренко Виктор Андреев
Долгий Мост                Мария Давыдова
Долгий Мост                Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост                Мячикова Татьяна Викторова
               
                21.05.1910
Мамово                Константин
Мамово                Дмитриев Василий Дмитриев
Мамово                Мария Георгиева
Мамово                Алексеев Тихон Иванов
Мамово                Буданова Ирина Сергеева
               
                29.05.1910
Долгий Мост                Никита
Долгий Мост                Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост                Евдокия Никандрова
Долгий Мост                Березников Тимофей Илларионов
Долгий Мост                Воронинская Анна Михайлова
               
                24.05.1910
Долгий Мост                Семен
Долгий Мост                Годунов Захар Несторов
Долгий Мост                Ксения Наумова
Долгий Мост                Лемешев Максим Иванов
Долгий Мост                Москалькова Варвара Федосова
               
                29.05.1910
Долгий Мост                Иван
Долгий Мост                Блинов Степан Емельянов
Долгий Мост                Евдокия Михайлова
Долгий Мост                Купцов Антон Яковлев
Долгий Мост                Мария Минова
               
                04.06.1910
Долгий Мост                Илларион
Долгий Мост                Москальков Федос Григорьев
Долгий Мост                Мелания Наумова
Долгий Мост                Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост                Огнева Татьяна Николаева
               
                04.06.1910
Долгий Мост                Митрофан
Долгий Мост                Андреев Григорий Власов
Долгий Мост                Евдокия Петрова
Долгий Мост                Михайлов Яков Михайлов
Долгий Мост                Анастасия Антонова
               
                06.06.1910
Долгий Мост                Федор
Долгий Мост                Ходанович Матвей Афанасьев
Долгий Мост                Мария Андреева
Долгий Мост                Ходанович Иван Петров
Долгий Мост                Комыловская Мария Агеева
               
                29.05.1910
Панфилово                Федор
Панфилово                Мастеров Потап Степанов
Панфилово                Анастасия Пантелеймонова
Панфилово                Богачев Даниил Кузьмин
Панфилово                Кравченкова Марина Кириллова
               
                07.06.1910
Долгий Мост                Федор
Долгий Мост                Лемешев Антон Иванов
Долгий Мост                Зиновия Макарова
Долгий Мост                Юшковский Василий Ефимов
Долгий Мост                Киряченкова Мария Агеева
               
                09.06.1910
Долгий Мост                Кирилл
Долгий Мост                Минин Яков
Долгий Мост                Ирина Петрова
Долгий Мост                Фоменко Семен Матвеев
Долгий Мост                Минова Анна Григорьева
               
                09.06.1910
Панфилово                Марфа
Панфилово                Дутковский Никита Антонов
Панфилово                Феодосия Кузьмина
Панфилово                Борисенок Иван Давыдов
Панфилово                Степаненко Ирина Тимофеева
               
                11.06.1910
Долгий Мост                Акулина
Долгий Мост                Панцерновский Никита Луппов
Долгий Мост                Мария Александрова
Долгий Мост                Рогоза Феоктист Иванов
Долгий Мост                Колбина Мария Луппова
               
                11.06.1910
Панакачет                Ануфрий
Панакачет                Саянов Василий Кузьмин
Панакачет                Евдокия Тимофеева
Панакачет                Лычковский Иван Павлов
Панакачет                Зайцева Степанида Степанова
               
                10.06.1910
Панакачет                Антонина
Панакачет                Васильев Тимофей Гаврилов
Панакачет                Пелагея Елисеева
Панакачет                Васильев Михаил Гаврилов
Панакачет                Константинова Фекла Гаврилова
               
                16.05.1910
Ямная                Федор
Ямная                Дранкович Аким Гаврилов
Ямная                Дарья Иосифова
Долгий Мост                Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост                Ходанович Варвара Денисова
               
                16.06.1910
Долгий Мост                Агриппина
Долгий Мост                Рогоза Федор Иванов
Долгий Мост                Евдокия Тимофеева
Долгий Мост                Андреев Иосиф Власов
Долгий Мост                Глазкова Фекла Иванова
               
                21.06.1910
Тибишет                Терентий
Тибишет                Мосальский Сергей Павлов
Тибишет                Феодосия Николаева
Тибишет                Кулешев Александр Федоров
Тибишет                Мосальская Акулина Николаева
               
                26.05.1910
Покровка-2                Иван
Покровка-2                Баранов Яков Прокопьев
Покровка-2                Ксения Васильева
Покровка-2                Попов Николай Макаров
Покровка-2                Иванова Пелагея Иванова
               
                25.06.1910
Лазарево                Петр
Лазарево                Булыгин Филипп Сергеев
Лазарево                Ксения Кузьмина
Покровка-2                Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2                Артюховская Матрена Степанова
               
                03.07.1910
Капкара                Марфа
Капкара                Досов Лаврентий Исаков
Капкара                Анна Ефимова
Капкара                Потапов Иван Андреев
Капкара                Кулагова Феодора Трофимова
               
                27.06.1910
Долгий Мост                Андрей
Долгий Мост                Гущин Афанасий Викторов
Долгий Мост                Акулина Иосифова
Долгий Мост                Гущин Григорий Давыдов
Долгий Мост                Мягкая София? Петрова
               
                18.07.1910
Королево                Марфа
Королево                Гусев Василий Филиппов
Королево                Ульяна Кузьмина
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Королево                Орехова Матрена Иванова
               
                20.06.1910
Лазарево                Марфа
Лазарево                Иванов Иван Кондратьев
Лазарево                Матрена Александрова
Лазарево                Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево                Леошко Агафья Никифорова
               
                20.06.1910
Лазарево                Марфа
Лазарево                Мамин Дмитрий Ефимов
Лазарево                Феодора Антонова
Лазарево                Нерушкин Степан Созонов
Лазарево                Соломахина Христина Артемьева
               
                24.06.1910
Панакачет                Иван
Панакачет                Безмен Илья Григорьев
Панакачет                Елена Иванова
Панакачет                Лычковский Афанасий Павлов
Панакачет                Абраменок Мария Иванова
               
                24.06.1910
Панакачет                Андрей
Панакачет                Новиченко Кузьма Евсеев
Панакачет                Евдокия Иванова
Панакачет                Ермаков Макар Иванов
Панакачет                Подоляк Евдокия Кузьмина
               
                20.06.1910
Мамово                Марфа
Мамово                Борисенко Иосиф Адамов
Мамово                Анастасия Иосифова
Долгий Мост            Котиков Алексей Сидоров
Долгий Мост            Проявченко Марфа Давыдова
               
                25.06.1910
Лазарево                Марфа
Лазарево                Голиков Леонтий Иванов
Лазарево                Евдокия Сергеева
Лазарево                Булыгин Александр Сергеев
Лазарево                Голикова Пелагея Филимонова
               
                21.06.1910
Королево                Андрей
Королево                Антохнов Спиридон Степанов
Королево                Агафья Филиппова
Королево                Печерский Андрей Кириллов
Королево                Гусева Елизавета Никитина
               
                02.07.1910
Долгий Мост                Марфа
Долгий Мост                Обухов Никита Фомин
Долгий Мост                Евдокия Наумова
Долгий Мост                Еремин Яков Кузьмин
Долгий Мост                Саянова Мария Фомина
               
                26.06.1910
Долгий Мост                Марфа
Долгий Мост                Ехалов Тимофей Петров
Долгий Мост                Наталья Алексеева
Долгий Мост                Михаил Архипов
Долгий Мост                Дормидонтова Ксения Михайлова
               
                03.07.1910
Долгий Мост                Марфа
Долгий Мост                Ехалов Иван Никитин
Долгий Мост                Ирина Васильева
Долгий Мост                Трускин Лука Иванов
Долгий Мост                Шарикова Евдокия Филиппова
               
                29.06.1910
Долгий Мост                Марфа
Долгий Мост                Воронинский Михаил Семенов
Долгий Мост                Анна Михайлова
Долгий Мост                Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост                Васьковская Евгения Филиппова
               
                01.07.1910
Долгий Мост                Марфа
Долгий Мост                Мягкий Павел Тимофеев
Долгий Мост                Мария Борисова
Долгий Мост                Рогоза Федор Иванов
Долгий Мост                Чалкина Ксения Варфоломеева
               
                05.07.1910
Королево                Прокоп
Королево                Безрукавый Федот Алексеев
Королево                Ефимия Петрова
Королево                Барин Иван Семенов
Королево                Козлова Дарья Антипова
               
                03.07.1910
Лазарево                Анна
Лазарево                Силин Николай Григорьев
Лазарево                Елизавета Парфенова
Лазарево                Силин Иван Григорьев
Лазарево                Лебедева Мария Родионова
               
                07.07.1910
Панакачет                Ольга
Панакачет                Павлов Григорий Павлов
Панакачет                Анна Федорова
Панакачет                Иванов Алексей Иванов
Панакачет                Павлова Мария Павлова
               
                04.07.1910
Панакачет                Андрей
Панакачет                Иванов Алексей Иванов
Панакачет                Екатерина Федорова
Панакачет                Павлов Григорий Павлов
Панакачет                Иванова Анна Иванова
               
                09.07.1910
Панакачет                Ольга
Панакачет                Иванов Степан Алексеев
Панакачет                Елизавета Федорова
Панакачет                Федоров Иван Федоров
Панакачет                Алексеева Мария Алексеева
               
                09.07.1910
Лазарево                Ольга
Лазарево                Петров Лука Пантелемонов
Лазарево                Пелагея Прокопьева
Лазарево                Шутков Иван Емельянов
Лазарево                Тадынкина Анна Павлова
               
                08.07.1910
Долгий Мост                Михаил
Долгий Мост                Харитонов Алексей 2-й
Долгий Мост                Ирина Алексеева
Долгий Мост                Воронинский Василий Семенов
Долгий Мост                Харитонова Матрена
               
                13.07.1910
Тибишет                Степан
Тибишет                Кулешев Александр Федоров
Тибишет                Татьяна Павлова
Тибишет                Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет                Разумова Соломония Савельева
               
                10.07.1910
Станок                Ольга
Станок                Суходольский Антон Трофимов
Станок                Варвара Иванова
Станок                Богданов Гавриил Ермолаев
Станок                Суходольская Мария Миронова
               
                13.07.1910
Лазарево                Степан
Лазарево                Федоров Григорий Федоров
Лазарево                Прасковья Павлова
Лазарево                Козлов Петр Михайлов
Лазарево                Силина Пелагея Федорова
               
                18.07.1910
Долгий Мост                Мария
Долгий Мост                Огурцовский Иван Макаров
Долгий Мост                Ксения Антонова
Долгий Мост                Огурцовский Никита Макаров
Долгий Мост                Наталья Луппова
               
                16.07.1910
Лазарево                Илья
Лазарево                Глазов Игнат Николаев
Лазарево                Ефросиния Пименова
Лазарево                Лашутин Петр Романов
Лазарево                Глазкова Мария Игнатьева
               
                24.07.1910
Лазарево                Христина
Лазарево                Нарбутов Иван Андреев
Лазарево                Акулина Васильева
Лазарево                Лебедев Григорий Парфенов
Лазарево                Голикова Пелагея Филимонова
               
                15.07.1910
Королево                Ольга
Королево                Голубев Александр Захаров
Королево                Елена Фадеева
Королево                Воробьев Иван Филиппов
Королево                Голубева Пелагея Филиппова
               
                09.07.1910
Водная                Ольга
Водная                Степаненко Роман Иванов
Водная                Екатерина Несторова
Водная                Степаненко Григорий Иванов
Водная                Степаненко Ирина Тимофеева
               
                25.07.1910
Панакачет                Николай
Панакачет                Булыгин Андрей Иванов
Панакачет                Василиса Иванова
Панакачет                Костыренок Андрей Мефодиев
Панакачет                Паканова Устинья Иосифорва
               
                26.07.1910
Долгий Мост                Валентина
Долгий Мост                Гаврилюк Терентьев Дмитрий
Долгий Мост                Ирина Михайлова
Долгий Мост                Скакун Ефим Харлампов
Долгий Мост                Петричко Матрена Давыдова
               
                26.07.1910
Панакачет                Иван
Панакачет                Саянов Кузьма Тимофеев
Панакачет                Анна Яковлева
Панакачет                Степанов Константин Степанов
Панакачет                Паканова Устинья Иосифова
               
                20.07.1910
Королево                Илья
Королево                Воробьев Иван Филиппов
Королево                Анастасия Филиппова
Королево                Макаров Андрей Макаров
Королево                Васильева Александра Васильева
               
                31.07.1910
Панакачет                Евдоким
Панакачет                Никитин Василий Никитин
Панакачет                Анастасия Константинова
Панакачет                Никитин Петр Никитин
Панакачет                Никитина Прасковья Никитина
               
                24.07.1910
Вознесенское                Христина
Вознесенское                Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское                Марина Михайлова
Вознесенское                Пашковский Савелий Никифоров
Долгий Мост                Москалькова Мелания Наумова
               
                11.07.1910
Вознесенское                Никандр
Вознесенское                Пашковский Савелий Никифоров
Вознесенское                Фекла Пименова
Вознесенское                Евменов Моисей Пименов
Долгий Мост                Ходанович Анастасия Петрова
               
                29.07.1910
Панакачет                Калина
Панакачет                Абраменок Иван Архипов
Панакачет                Прасковья Михайлова
Панакачет                Лычковский Яков Павлов
Панакачет                Клапоцкая Елизавета Аверьянова
               
                31.07.1910
Долгий Мост                Прасковья
Долгий Мост                Обухов Евстафий Фомин
Долгий Мост                Афанасия Макарова
Долгий Мост                Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост                Шарикова Марфа Петрова
               
                29.07.1910
Покровка-2                Серафима
Покровка-2                Никандров Семен Никандров
Покровка-2                Матрена Тимофеева
Покровка-2                Никитин Федор Никитин
Покровка-2                Никитина Ефросиния Яковлева
               
                04.08.1910
Долгий Мост                Иван
Долгий Мост                Гнильский Григорий Иванов
Долгий Мост                Фекла Никандрова
Долгий Мост                Нечистовский Яков Ефремов
Долгий Мост                Абаканова Акулина Давыдова
               
                04.08.1910
Долгий Мост                Мирон
Долгий Мост                Саянов Степан Иванов
Долгий Мост                Зинаида Павлова
Долгий Мост                Саянов Кузьма Иванов
Долгий Мост                Васьковская Прасковья Алексеева
               
                05.08.1910
Панакачет                Григорий
Панакачет                Лебедок Роман Титов
Панакачет                Ксения Корнеева
Панакачет                Шелухинский Николай Корнеев
Панакачет                Шелухинская Анисья Семенова
               
                10.08.1910
Тибишет                Тихон
Тибишет                Макеев Ефрем Алексеев
Тибишет                Александра Владимирова
Тибишет                Бажанов Иван Кузьмин
Тибишет                Бажанова Евдокия Кузьмина
               
                11.08.1910
Панакачет                Фекла
Панакачет                Георгиев Петр Георгиев
Панакачет                Анна Петрова
Панакачет                Кондратьев Тимофей Петров
Панакачет                Кондратьева Ирина Петрова
               
                09.08.1910
Долгий Мост                Евдокия
Долгий Мост                Шляпин Даниил Самуилов
Долгий Мост                Ксения Емельянова
Долгий Мост                Минин Иван Григорьев
Долгий Мост                Котикова Наталья
               
                07.08.1910
Капкара                Марина
Капкара                Изоскин Константин Иванов
Капкара                Ольга Агеева
Капкара                Лукин Григорий Агеев
Капкара                Васильева Ксения Васильева
               
                01.08.1910
Покровка-2                Евдокия
Покровка-2                Тузов Филипп Митрофанов
Покровка-2                Вера Федорова
Покровка-2                Никитин Павел Никитин
Покровка-2                Журавлева Прасковья Михеева
               
                13.08.1910
Королево                Тихон
Королево                Безрукавый Павел Трофимов
Королево                Агриппина Григорьева
Королево                Богданов Василий Семенов
Королево                Козлова Дарья Антипова
               
                02.08.1910
Лазарево                Степан
Лазарево                Филончик Тихон Савельев
Лазарево                Евдокия Васильева
Лазарево                Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево                Савченко Мелания Андреева
               
                10.08.1910
Лазарево                Лаврентий
Лазарево                Винников Петр Фомин
Лазарево                Елизавета Емельянова
Лазарево                Филончик Тихон Савельев
Лазарево                Савченко Варвара Андреева
               
                15.08.1910
Долгий Мост                Макар
Долгий Мост                Комыловский Никита Антипов
Долгий Мост                Василиса Иванова
Долгий Мост                Колбин Василий Петров
Долгий Мост                Блинова Евдокия Михайлова
               
                18.08.1910
Лазарево                Андрей
Лазарево                Клемята Иван Данилов
Лазарево                Прасковья Федорова
Лазарево                Леошко Павел Иванов
Лазарево                Голикова Евдокия Сергеева
               
                20.08.1910
Долгий Мост                Евдокия
Долгий Мост                Иванов Семен Алексеев
Долгий Мост                Ольга Иванова
Долгий Мост                Иванов Макар Кузьмин
Долгий Мост                Иванова Устинья Семенова
               
                21.08.1910
Панакачет                Сусанна
Панакачет                Лапа Семен Акимов
Панакачет                Мария Кондратьева
Панакачет                Валевич Алексей Исаков
Панакачет                Радкевич? Ульяна Ильина
               
                21.08.1910
Долгий Мост                Афанасий
Долгий Мост                Бирин Федот
Долгий Мост                Анастасия Васильева
Долгий Мост                Мягкий Павел Тимофеев
Долгий Мост                Козлова Матрена Иосифова
               
                28.08.1910
Долгий Мост                Наталья
Долгий Мост                Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост                Акулина Михайлова
Долгий Мост                Евстигнеев Яков Михеев
Долгий Мост                Воронинская Евдокия Исаева
               
                22.08.1910
Панакачет                Александр
Панакачет                Макаров Андрей Макаров
Панакачет                Анна Яковлева
Панакачет                Макаров Степан Макаров
Панакачет                Гаврилова Фекла Гаврилова
               
                29.08.1910
Тибишет                Наталья
Тибишет                Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет                Прасковья Иванова
Долгий Мост                Дормидонтов Иван Тимофеев
Тибишет                Бурносова Домника Трофимова
               
                22.08.1910
Лазарево                Марфа
Лазарево                Шутков Иван Емельянов
Лазарево                Ирина Семенова
Лазарево                Фомин Петр Фомин
Лазарево                Филончик Евдокия Савельева
               
                03.09.1910
Долгий Мост                Захар
Долгий Мост                Федотов Михаил Корнеев
Долгий Мост                Ирина Петрова
Долгий Мост                Ходанович Иван Петров
Долгий Мост                Ходанович Марина Петрова
               
                03.09.1910
Долгий Мост                Елизавета
Долгий Мост                Смарыгин Михаил Семенов
Долгий Мост                Акулина Ермолаева
Долгий Мост                Панкратьев Николай Семенов
Долгий Мост                Панкратьева Екатерина Семенова
               
                06.09.1910
Лазарево                Анна
Лазарево                Сапожников Михаил Семенов
Лазарево                Евдокия Филиппова
Лазарево                Федоров Павел Федоров
Лазарево                Лишанкова Ульяна Яковлева
               
                08.09.1910
Капкара                Иван
Капкара                Веселов Илья Никифоров
Капкара                Прасковья Петрова
Долгий Мост            Федотов Иван Корнеев
Долгий Мост            Федотова Екатерина Иванова
               
                09.09.1910
Капкара                Феодора
Капкара                Митрущенко Афанасий Александров
Капкара                Анна Кузьмина
Капкара                Ващинков Карп Тимофеев
Капкара                Помазнева Варвара Георгиева
               
                09.09.1910
Панакачет                Анна
Панакачет                Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет                Анна Иванова
Панакачет                Дмитриев Иван Дмитриев
Панакачет                Исаева Александра Семенова
               
                14.09.1910
Долгий Мост                Ефим
Долгий Мост                Рогоза Филипп Иванов
Долгий Мост                Евдокия Филиппова
Долгий Мост                Петричко Филипп Павлов
Долгий Мост                Жмулевская Фекла Архипова
               
                15.09.1910
Королево                Трофим
Королево                Печерский Андрей Кириллов
Королево                Анна Агеева
Королево                Борисов Исаак Борисов
Королево                Гаврилова Мария Гаврилова
               
                15.09.1910
Панфилово                София
Панфилово                Аршинов Карп Борисов
Панфилово                Дарья Иванова
Панфилово                Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово                Федотенко Агафья Никитина
               
                24.09.1910
Панакачет                Фекла
Панакачет                Васильев Иван Васильев
Панакачет                Мария Тимофеева
Панакачет                Филиппов Иван Филиппов
Панакачет                Никитина Прасковья Никитина
               
                09.09.1910
Вознесенское                Анна
Вознесенское                Агейчиков Емельян Венедиктов
Вознесенское                Матрена Лаврентьева
Вознесенское                Агейчиков Алексей Тимофеев
Долгий Мост                Кухаренко Евдокия Степанова
               
                26.09.1910
Тибишет                Игнат
Тибишет                Гопаненко Василий Ефремов
Тибишет                Марфа Федосова
Тибишет                Бурносов Афанасий Парфенов
Тибишет                Мосальская Феодосия Николаева
               
                28.09.1910
Долгий Мост                Зинаида
Долгий Мост                Кухаренко Филимон Андреев
Долгий Мост                Ефросиния Трофимова
Никольск                Махарев Михаил Трофимов
Долгий Мост                Проявкова Ольга Никитина
               
                30.09.1910
Панфилово                Григорий
Панфилово                Аксенов Константин Николаев
Панфилово                Ксения Иванова
Лазарево                Голиков Леонтий Иванов
Тройная                Аксенова Мелания Николаева
               
                30.09.1910
Долгий Мост                Григорий
Долгий Мост                Лужанский Никита Исаев
Долгий Мост                Марина Петрова
Долгий Мост                Лужанский Семен Исаев
Долгий Мост                Ходанович Анастасия Петрова
               
                29.09.1910
Королево                Андрей
Королево                Королев Иван Никитин
Королево                Евдокия Борисова
Королево                Борисов Исаак Борисов
Королево                Ананьева Евдокия Ананьева
               
                12.09.1910
Вершинная                Ефимия
Вершинная                Блажинский Тихон Алексеев
Вершинная                Елена Яковлева
Вершинная                Блажинский Семен Лукин
Вершинная                Блажинская Феодосия Михайлова
               
                28.09.1910
Водная                Денис
Водная                Лебедев Ефим Несторов
Водная                Марфа Иосифова
Долгий Мост                Обухов Никита Фомин
Водная                Лебедева Евдокия Несторова
               
                28.09.1910
Королево                Александра
Королево                Елисеев Кузьма Елисеев
Королево                Татьяна Дмитриева
Королево                Макаров Андрей Макаров
Королево                Фролова Серафима Фролова
               
                28.09.1910
Покровка-2                Харитон
Покровка-2                Стоякин Кузьма Григорьев
Покровка-2                Екатерина Никандрова
Покровка-2                Попов Афанасий Марков
Покровка-2                Баранова Ксения Васильева
               
                27.09.1910
Лазарево                Устинья
Лазарево                Савченко Андрей Васильев
Лазарево                Мелания Антонова
Лазарево                Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево                Филончик Евдокия Васильева
               
                04.10.1910
Долгий Мост                Вячеслав
Долгий Мост                Рачковский Николай Иннокентьев
Долгий Мост                Мелания Антонова
Долгий Мост                Степанов Константин Степанов
Долгий Мост                Огнева Татьяна Николаева
               
                08.10.1910
Долгий Мост                Филипп
Долгий Мост                Огурцовский Михаил Макаров
Долгий Мост                Мария Спиридонова
Долгий Мост                Трофимов Павел Иванов
Долгий Мост                Березникова Ирина Трофимова
               
                06.10.1910
Покровка-2                Пелагея
Покровка-2                Бойцов Петр Федотов
Покровка-2                Мария Ефимова
Покровка-2                Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2                Бойцова Прасковья Федотова
               
                04.10.1910
Покровка-2                Павел
Покровка-2                Курносов Никита Дмитриев
Покровка-2                Анна Андреева
Покровка-2                Гусаков Василий Кузьмин
Покровка-2                Никитина Вера Васильева
               
                13.10.1910
Долгий Мост                Прасковья
Долгий Мост                Проявченко Самуил Никитин
Долгий Мост                Домника Александрова
Долгий Мост                Проявченко Григорий Никитин
Долгий Мост                Савченко Мария Давыдова
               
                13.10.1910
Панфилово                Андрей
Панфилово                Кравченко Савелий Владимиров
Панфилово                Марина Кириллова
Панфилово                Фока Никитин
Панфилово                Столярова Евдокия Антонова
               
                22.10.1910
Лазарево                Анна
Лазарево                Михайлов Александр Павлов
Лазарево                Прасковья Ильина
Лазарево                Аникин Иван Иванов
Лазарево                Живцова Евдокия Миронова
               
                15.08.1910
Вершинная                Наталья
Вершинная                Борзов Акакий Григорьев
Вершинная                Евдокия Михайлова
Вершинная                Панкратьев Николай Трофимов
Вершинная                Борзова Наталья Мартынова
               
                17.10.1910
Панакачет                Андрей
Панакачет                Семенов Михаил Семенов
Панакачет                Екатерина Федорова
Панакачет                Семенов Иван Семенов
Панакачет                Алексеева  Мария Алексеева
               
                28.10.1910
Тибишет                Зиновия
Тибишет                Жуков Герасим Дмитриев
Тибишет                Ирина Сергеева
Тибишет                Степченко Николай Емельянов
Капкара                Борисова Фекла Дмитриева
               
                28.10.1910
Долгий Мост                Анастасия
Долгий Мост                Еремин Максим Кузьмин
Долгий Мост                Татьяна Петрова
Долгий Мост                Лемешев Максим Иванов
Долгий Мост                Глазкова Фекла Иванова
               
                01.11.1910
Лазарево                Кузьма
Лазарево                Климантович Андрей Константинов
Лазарево                Ульяна Григорьева
Лазарево                Федоров Григорий Федоров
Лазарево                Шинкорева Ирина Семенова
               
                31.10.1910
Долгий Мост                Спиридон
Долгий Мост                Петров Василий Михайлов
Долгий Мост                Ксения Григорьева
Канск                Крюков Григорий Васильев
Долгий Мост                Харитонова Анна Михайлова
               
                15.10.1910
Вершинная                Мария
Вершинная                Федосеевич Семен Тимофеев
Вершинная                Евдокия Борисова
Долгий Мост                Годунов Захар Несторов
Долгий Мост                Москалькова Мелания Наумова
               
                25.10.1910
Станок                Никандр
Станок                Прохоренко Павел Васильев
Станок                Феодора Данилова
Станок                Шарендо Артем Марков
Станок                Пинчук Матрена Васильева
               
                02.11.1910
Лазарево                Михаил
Лазарево                Федоров Георгий Федоров
Лазарево                Феодосия Андреева
Лазарево                Федоров Василий Федоров
Лазарево                Александра
               
                13.11.1910
Капкара                Матрена
Капкара                Купцов Георгий Игнатьев
Капкара                Татьяна Фролова
Капкара                Борисов Андрей Фролов
Капкара                Борисова Ульяна Фролова
               
                13.11.1910
Капкара                Матрена
Капкара                Митрущенко Василий Александров
Капкара                Анастасия Филиппова
Капкара                Митрущенко Андрей Александров
Капкара                Ващинкова Евдокия Александрова
               
                07.11.1910
Покровка-2                Михаил
Покровка-2                Попов Афанасий Макаров
Покровка-2                Фекла Никифорова
Покровка-2                Артюховский Сергей Емельянов
Покровка-2                Артюховская Елена Никитина
               
                10.11.1910
Панакачет                Феодора
Панакачет                Макаров Яков Макаров
Панакачет                Анна Иванова
Панакачет                Макаров Степан Макаров
Панакачет                Сергеева Матрена Николаева
               
                13.11.1910
Панакачет                Феодора
Панакачет                Сувит Семен Аникеев
Панакачет                Ефросиния Григорьева
Панакачет                Безмен Иван Григорьев
Панакачет                Моисеева Анастасия Кондратьева
               
                11.11.1910
Тибишет                Степанида
Тибишет                Тыщенко Марк Тихонов
Тибишет                Евдокия Данилова
Тибишет                Христюченко Иван Данилов
Тибишет                Христюченко Фекла Данилова
               
                27.10.1910
                Капитолина [вне брака]
                ?
Сувалкская губ.                Ковалевская Марианна
Долгий Мост                Ходанович Иван Петров
Тройная                Ивашкова Матрена Никифорова
               
                19.11.1910
Долгий Мост                Фекла
Долгий Мост                Новиков Игнат Фомин
Долгий Мост                Евдокия Тимофеева
Долгий Мост                Новиков Федор Фомин
Долгий Мост                Проявченко Ольга Никитина
               
                17.11.1910
Тибишет                Григорий
Тибишет                Мудрый Исаак Андреев
Тибишет                Анастасия Иванова
Тибишет                Бурносов Григорий Парфенов
Тибишет                Христюченко Агафья Никифорова
               
                18.11.1910
Долгий Мост                Екатерина
Долгий Мост                Евтюгов Андрей Игнатьев
Долгий Мост                Ксения Сергеева
Долгий Мост                Евтюгов Илья Игнатьев
Долгий Мост                Зайцева Евдокия Васильева
               
                18.11.1910
Королево                Григорий
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Королево                Гликерия Кириллова
Королево                Орехов Петр Иванов
Королево                Кириллова Анастасия Кириллова
               
                18.11.1910
Панакачет                Фекла
Панакачет                Костыренок Елисей Мефодиев
Панакачет                Анна Иванова
Панакачет                Исаев Михаил Матвеев
Панакачет                Тимофеева Мария Федорова
               
                19.11.1910
Покровка-2                Роман
Покровка-2                Гусаков Василий Кузьмин
Покровка-2                Евдокия Максимова
Покровка-2                Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2                Федорова Феодосия Федорова
               
                16.11.1910
Мамово                Анна
Мамово                Тихонов Яков Марков
Мамово                Евдокия Константинова
Долгий Мост                Сывак Назар Константинов
Мамово                Тихонова Мария Маркова
               
                22.11.1910
Станок                Екатерина
Станок                Гордеев Игнат Гордеев
Станок                Ефросиния Игнатьева
Станок                Береговин  Фед. Иванов
Станок                Козырицкая Мария Несторова
               
                23.11.1910
Тибишет                Екатерина
Тибишет                Жуков Алексей Дмитриев
Тибишет                Феодосия Александрова
Тибишет                Степченко Семен Емельянов
Тибишет                Христюченкова Агафья Никифорова
               
                27.11.1910
Тибишет                Варвара
Тибишет                Павлов Василий Ефимов
Тибишет                Екатерина Парфенова
Тибишет                Бурносов Алексей Парфенов
Тибишет                Бурносова Домника Трофимова
               
                24.11.1910
Панфилово                Степан
Панфилово                Богачев Данила Кузьмин
Панфилово                Анна Филиппова
Панфилово                Борисов Иван Федоров
Панфилово                Павлюченкова Феодора Филиппова
               
                01.12.1910
Тибишет                Афанасий
Тибишет                Бажанов Александр Кузьмин
Тибишет                Пелагея Михайлова
Тибишет                Мокеев Василий Ефремов
Тибишет                Бажанова Евдокия Кузьмина
               
                24.11.1910
Лазарево                Варвара
Лазарево                Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево                Матрена Кириллова
Лазарево                Горбачев Яков Макаров
Лазарево                Горачева Анна Евдокимова
               
                30.07.1910
Покровка-2                Иван
Покровка-2                Минов Георгий Прокопьев
Покровка-2                Мария Тарасова
Покровка-2                Лактысев Платон Сергеев
Покровка-2                Дроздова Матрена Изотова
               
                04.12.1910
Долгий Мост                Варвара
Долгий Мост                Федотов Семен Георгиев
Долгий Мост                Олимпиада Григорьева
Долгий Мост                Васьковский Григорий Михайлов
Долгий Мост                Васьковская Евгения Филиппова
               
                01.12.1910
Долгий Мост                Варвара
Долгий Мост                Родионов Алексей Родионов
Долгий Мост                Дарья Петрова
Долгий Мост                Васьковский Филипп Михайлов
Долгий Мост                Родионова Устинья Филиппова
               
                28.11.1910
Покровка-2                Николай
Покровка-2                Бутанов (позже Ильин) Сергей Ефремов
Покровка-2                Анисья Кириллова
Покровка-2                Артюховский Антон Емельянов
Покровка-2                Артюховская Дарья Иванова
               
                30.11.1910
Панакачет                Варвара
Панакачет                Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет                Пелагея Матвеева
Панакачет                Аладин Никандр Матвеев
Панакачет                Моисеева Мария Моисеева
               
                04.12.1910
Тибишет                Антон
Тибишет                Разумов Михаил Григорьев
Тибишет                Ирина Филиппова
Тибишет                Разумов Илларион Григорьев
Тибишет                Мосальская Феодосия Николаева
               
                19.11.1910
Тройная                Анна
Тройная                Белятский Анисим Андреев
Тройная                Варвара Терентьева
Тройная                Романенко Емельян Иванов
Тройная                Самоиграева Матрена Иванова
               
                07.12.1910
Долгий Мост                Евгения
Долгий Мост                Ехалов Иван Михайлов
Долгий Мост                Екатерина Дементьева
Долгий Мост                Дормидонтов Александр Тимофеев
Долгий Мост                Дормидонтова Ксения Михайлова
               
                08.12.1910
Долгий Мост                Анна
Долгий Мост                Степанов Константин Степанович
Долгий Мост                София Иванова
Долгий Мост                Огнев Владимир Яковлев
Долгий Мост                Рачковская Мария Николаева
               
                11.12.1910
Долгий Мост                Спиридон
Долгий Мост                Саянов Кузьма Иванов
Долгий Мост                Христина Михайлова
Долгий Мост                Алексей Яковлев
Долгий Мост                Рогоза Ольга Трофимова
               
                10.12.1910
Капкара                Анна
Капкара                Ващинков Пимен Тимофеев
Капкара                Вера Андреева
Капкара                Помазнев Василий Илларионов
Капкара                Степченко Пелагея Ефимова
               
                07.12.1910
Долгий Мост                Спиридон
Долгий Мост                Федотов Лука Корнеев
Долгий Мост                Марфа Петрова
Долгий Мост                Шариков Михаил Петров
Долгий Мост                Харитонова Александра Алексеева
               
                10.12.1910
Панакачет                Даниил
Панакачет                Абраменок Тимофей Архипов
Панакачет                Мария Иванова
Панакачет                Лебедок Роман Титов
Панакачет                Валевич Ефросиния Николаева
               
                20.12.1910
Панакачет                Ефим
Панакачет                Юшкевич Иван Семенов
Панакачет                Евдокия Емельянова
Панакачет                Лебедок Роман Титов
Панакачет                Чепурная Степанида Никитина
               
                13.12.1910
Долгий Мост                Степан
Долгий Мост                Михеев Иван Михеев
Долгий Мост                Татьяна Васильева
Долгий Мост                Алексеев Иван Васильев
Долгий Мост                Вельницкая Ксения Григорьева
               
                18.12.1910
Лазарево                Анастасия
Лазарево                Клемята Андрей Данилов
Лазарево                Ульяна Демьянова
Лазарево                Новашов Спиридон Петров
Лазарево                Иванова Матрена Александрова
               
                12.12.1910
Лазарево                Домника
Лазарево                Квяткевич Иван Домьянов
Лазарево                Ольга Николаева
Лазарево                Квяткевич Андрей Алексеев
Лазарево                Горбачева Фекла Кириллова
               
                14.12.1910
Долгий Мост                Анисья
Долгий Мост                Коваленко Константин Устинов
Долгий Мост                Фекла Алексеева
Долгий Мост                Кухаренков Григорий Андреев
Долгий Мост                Панкратьева Екатерина Семенова
               
                21.12.1910
Лазарево                Агафья
Лазарево                Лешанков Яков Ефимов
Лазарево                Василиса Евтихова
Лазарево                Голиков Леонтий Иванов
Лазарево                Орлова Фекла Кузьмина
               
                15.12.1910
Покровка-2                Анна
Покровка-2                Артюховский Петр Емельянов
Покровка-2                Елена Никитина
Покровка-2                Попов Николай Макаров
Покровка-2                Холмова Елена Никитина

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ЧАСТЬ 2, о бракосочетавшихся

Структура списка:
Дата венчания
жених
невеста
1-й поручитель жениха
2-й поручитель жениха
1-й поручитель невесты
2-й поручитель невесты

[даты по Юлианскому календарю, написание отчеств в дореволюционной транскрипции
фамилии жителей Долгого Моста по возможности приведены в соответствие с окончательно утвердившимся фамилиями, фамилии и имена жителей других деревень со временем могли видоизмениться или смениться]

              10.01.1910
Долгий Мост                Комыловский Кирилл Антипов
Павловка                Киряченкова Мария Агеева
Долгий Мост                Комыловский Никита Антипов
Долгий Мост                Барышников Василий Васильев
Долгий Мост                Панцерновский Никита Луппов
Долгий Мост                Ходанович Матвей Афанасьев
               
                17.01.1910
Пушкино                Зеневич Василий Игнатьев
Пушкино                Скаскевич Домника Васильева
Пушкино                Яцкевич Борис Яковлев
Пушкино                Зеневич Николай Игнатьев
Пушкино                Скаскевич Макар Григорьев
Пушкино                Скаскевич Кузьма Васильев
               
                17.01.1910
Долгий Мост                Жагорин Григорий Федотов
Долгий Мост                Панкратьева Наталья Семенова
Долгий Мост                Морозов Николай Леонтьев
Долгий Мост                Кухаренков Николай Андреев
Долгий Мост                Панкратьев Антон Семенов
Высокогородецк                Шашило Василий
               
                17.01.1910
Глинная                Данников Гавриил Степанов
Вознесенское                Лукьянцева Матрена Карпова
Долгий Мост                Саянов Василий
Глинная                С[не разборчиво] Никифор Дорофеев
Долгий Мост                Васьковский Григорий Михайлов
Глинная                С[не разборчиво] Иосиф Дорофеев
               
                24.01.1910
Долгий Мост                Борисов Василий Андреев
Мамово                Буданова Александра Матвеева
Долгий Мост                Иван Михеев
Долгий Мост                Алексеев Иван Васильев
Долгий Мост                Андреев Никандр Федотов
Мамово                Буданов Макар Матвеев
               
                24.01.1910
Пушкино                Савицкий Степан Августианов
Станок                Суренкова Акулина Иванова
Пушкино                Кособуко Василий Игнатьев
Пушкино                Зеневич Василий Игнатьев
Станок                Кухарев Макар Федоров
Станок                Гребнев Иван Несторов
               
                29.01.1910
Королево                Гусев Иван Филиппов
Королево                Степанова Мария Иванова
Королево                Печерский Андрей Кириллов
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Королево                Иван Семенов
Королево                Иванов Петр Иванов
               
                31.01.1910
Покровка-2                Стоякин? Харитон Григорьев
Королево                Козлова Пелагея Иванова
Королево                Елисеев
Покровка-2                Попов Яков Макаров
Королево                Козлов Матвей Николаев
Долгий Мост                Николай Семенов
               
                31.01.1910
Лазарево                Квяткевич Яков Домиников
Лазарево                Новиченок Ольга Николаева
Лазарево                Клемята Антон Данилов
Лазарево                Квяткевич Михаил Алексеев
Лазарево                Новиченок Порфирий Николаев
Лазарево                Горбачев Александр
               
                03.02.1910
Ямная                Зарубицкий Федор Иванов
Ямная                Дранкович Ольга Акимова
Ямная                Зарубицкий Трофим Михайлов
Ямная                Зарубицкий Петр Иванов
Ямная                Дранкович Нестор Акимов
Ямная                Зарубицкий Андрей Иванов
               
                03.02.1910
Тенчет                Рукосуев Александр Прокопьев
Ямная                Сухорукова Анастасия Алексеева
Палтучет                Павлов Андрей Павлов
Тенчет                Брюханов Иосиф Степанов
Тенчет                Смолин Петр Семенов
Ямная                Бороздыкин Илья Федоров
               
                07.02.1910
Мамово                Тиханович Яков Марков
Долгий Мост                Сывак Евдокия? Константинова
Мамово                Алексеев Тихон Иванов
Панфилово                Борисенков Иван Давыдов
Долгий Мост                Осадчий Иосиф Яковлев
Долгий Мост                Гаврилюк Дмитрий
               
                07.02.1910
Панакачет                Сувит Семен Аникеев
Панакачет                Безмен Ефросиния Григорьева
Панакачет                Новиченок Кузьма Евсеев
Панакачет                Ермаков Иван Фомин
Панакачет                Юшкевич Григорий Михайлов
Долгий Мост                Никоненко Иван Андреев
               
                07.02.1910
Вознесенское                Леонов Иван Евменов
Хандальск                Дюбанова Ксения Арсентьева
Вознесенское                Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское                Пименовский Елисей Яковлев
Вознесенское                Агейчиков Алексей Тимофеев
Вознесенское                Пашковский Яков Захаров
               
                07.02.1910
Вознесенское                Пашковский Афанасий Захаров
Вознесенское                Васильченкова Мавра Александрова
Вознесенское                Пашковский Яков Захаров
Вознесенское                Пименовский Елисей Яковлев
Вознесенское                Гальмуков Федор Павлов
Вознесенское                Пашковский Прокоп Захаров
               
                07.02.1910
Лазарево                Силин Иван Григорьев
Капкара                Федотова Пелагея Федорова
Лазарево                Елагин Спиридон Григорьев
Лазарево                Романов Петр Романов
Долгий Мост                Вельницкий Василий Михайлов
Долгий Мост                Алексеев Иван Васильев
               
                10.02.1910
Ямная                Коваленок Антон Яковлев
Ямная                Зарубицкая Мария Иванова
Ямная                Новиченок Иван Климентьев
Маркелово                Новиченок Лука Андреев
Долгий Мост                Анисимов Степан Иванов
Ямная                Зарубицкий Петр Иванов
               
                10.02.1910
Королево                Воробьев Федор Филиппов
Долгий Мост                Купцова Ольга Яковлева
Долгий Мост                Саянов Кузьма Иванов
Королево                Попков Семен Никандров
Покровка-2                Стоякин Кузьма Григорьев
Покровка-2                Стоякин Илларион Григорьев
               
                10.02.1910
Панфилово                Аксенов Константин Николаев
Лазарево                Голикова Ксения Иванова
Панфилово                Тюрин Филипп Кириллов
Панфилово                Веремьев Роман Петров
Панфилово                Веремьев Александр Петров
Панфилово                Сухарьков Тимофей Сергеев
               
                10.02.1910
Вершинная                Блаженский Семен Лукин
Мамово                Алексеева Елена Григорьева
Вершинная                Блаженский Никандр Алексеев
Вершинная                Смарыгин Трофим Петров
Долгий Мост                Федотов Семен Георгиев
Мамово                Алексеев Тихон Иванов
               
                10.02.1910
Пушкино                Сваток Максим Александров
Покровка-2                Семенова Мария Михайлова
Пушкино                Сваток Филипп Александров
Мамово                Тиханович Мартын Марков
Покровка-2                Федор Григорьев
Покровка-2                Давыдов Устин Матвеев
               
                10.02.1910
Лазарево                Лебедев Григорий
Долгий Мост                Родионова Мария Алексеева
Лазарево                Иванов Иван Кондратьев
Лазарево                Силин Николай Григорьев
Лазарево                Соломахин Алексей Петров
Лазарево                Силин Иван Григорьев
               
                10.02.1910
Пушкино                Кособуко Владимир Игнатьев
Пушкино                Добрицкая Мария Николаева
Пушкино                Яцкевич Борис Яковлев
Пушкино                Добрицкий Алексей
Пушкино                Савицкий Петр Августинов
Лазарево                Иванов Иван Кондратьев
               
                10.02.1910
Долгий Мост                Кухаренков Филимон Андреев
Никольск                Махарева Ефросиния Трофимова
Долгий Мост                Кухаренков Николай Андреев
Долгий Мост                Морозов Никита Леонтьев
Долгий Мост                Жагорин Григорий Федотов
Долгий Мост                Савченко Василий Давыдов
               
                19.02.1910
Панакачет                Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет                Прокопьева Пелагея Метвеева
Панакачет                Лычковский Яков Павлов
Панакачет                Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет                Аладин Никандр Матвеев
Панакачет                Шелухинский Георгий Матвеев
               
                19.02.1910
Долгий Мост                Нечистовский Яков Ефремов
Долгий Мост                Иванова Екатерина Алексеева
Долгий Мост                Анисимов Степан Иванов
Долгий Мост                Федор Иванов
Долгий Мост                Хрисанф Ильин
Долгий Мост                Иванов Поликарп Алексеев
               
                19.02.1910
Вершинная                Рябцев Семен Алексеев
Маркелово                Грищенкова Ксения Георгиева
Вершинная                Новиков Илья Фокин
Маркелово                Грищенков Андрей Георгиев
Маркелово                Романов Андрей Григорьев
Маркелово                Долидович Семен Илларионов
               
                19.02.1910
Покровка-2                Семенов Петр Никандров
Лазарево                Гребалкина Анна Фадеева
Покровка-2                Павел Никитин
Покровка-2                Попов Николай Макаров
Долгий Мост                Гнильский Григорий Иванов
Долгий Мост                Панцерновский Филипп Лупанов
               
                02.05.1910
Долгий Мост                Богданов Семен Семенов
Королево                Печерская Пелагея Кириллова
Королево                Богданов Василий Семенов
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Королево                Печерский Андрей Кириллов
Королево                Иванов Федор Владимиров
               
                02.05.1910
Королево                Печерский Андрей Кириллов
Капкара                Лукина Анна Агеева
Королево                Богданов Семен Семенов
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Королево                Богданов Василий Семенов
Королево                Семен Гаврилюк Гаврилов?
               
                02.05.1910
Королево                Иванов Федор Владимиров
Королево                Печерская Анастасия Кириллова
Королево                Печерский Андрей
Королево                Богданов Василий Семенов
Королево                Семен Гаврилов
Королево                Гусев Терентий Филиппов
               
                02.05.1910
Покровка-2                Давыдов Устин Матвеев
Королево                Попкова Анастасия Никандрова
Королево                Гусев Терентий Филиппов
Покровка-2                Матвеев Михаил Семенов
Покровка-2                Попов Афанасий Макаров
Покровка-2                Матвеев Павел Михайлов
               
                03.05.1910
Панакачет                Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет                Дмитриева Анна Иванова
Долгий Мост                Никоненко Андрей Степанов
Долгий Мост                Никоненко Иван Андреев
Долгий Мост                Трускин Иван Ермолаев
Панакачет                Дмитриев Дмитрий Иванов
               
                19.05.1910
Тибишет                Хливнюк Афанасий Васильев
Королево                Григорьева Матрена Иванова
Тибишет                Мокеев Василий Ефремов
Тибишет                Баюр Дмитрий Иосифов
Королево                Орехов Петр Иванов
Долгий Мост                Тимофей Ларионов
               
                07.06.1910
Долгий Мост                Дормидонтов Иван Тимофеев
Долгий Мост                Ехалова Ксения Михайлова
Ишим                Янковский Георгий Евстафиев
Тобольск                Огнев Владимир Яковлев
Долгий Мост                Ехалов Иван Михайлов
Долгий Мост                Комыловский Александр
               
                07.06.1910
Панакачет                Лебедок Федор Титов
Капкара                Горохова Анастасия Кондратьева
Панакачет                Лебедок Роман Титов
Панакачет                Сморгунцов Степан Максимов
Панакачет                Зайцев Нестор Николаев
Долгий Мост                Лемешев Максим Иванов
               
                07.06.1910
Лазарево                Савченко Василий Васильев
Лазарево                Кравченкова Мария Казимирова
Лазарево                Акимов Федор Семенов
Лазарево                Савченко Петр Васильев
Лазарево                Иванов Никита Иванов
Лазарево                Филончик Тихон Савельев
               
                07.06.1910
Панакачет                Безмен Иван Григорьев
Захаровка                Цыханович Дарья Иванова
Панакачет                Юшкевич Григорий Михайлов
Панакачет                Х[не разборчиво] Афанасий Павлов
Захаровка                Молчун Михей Васильев
Захаровка                Тиханович Кирилл Иванов
               
                07.06.1910
Панфилово                Иванцов Николай Ефремов
Тибишет                Разумова Анастасия Григорьева
Панфилово                Иванцов Иван Ефремов
Панфилово                Борисенок Иван Давыдов
Тибишет                Кулешев Александр Федоров
Тибишет                Разумов Илларион Григорьев
               
                09.07.1910
Долгий Мост                Андреев Кузьма Власов
Долгий Мост                Фоменко Анна Матвеева
Долгий Мост                Андреев Никита Власов
Долгий Мост                Андреев Григорий Власов
Долгий Мост                Шляпин Григорий Борисов
Долгий Мост                Фоменко Семен Матвеев
               
                11.07.1910
Панакачет                Булыга Захар Иванов
Панакачет                Новиченок Феодора Евсеева
Панакачет                Чепурный Конон Никитин
Панакачет                Дмитриев Дмитрий Иванов
Панакачет                Новиченок Кузьма Евсеев
Панакачет                Казак Дементий Устинов
               
                12.09.1910
Лазарево                Тадынкин Григрий Павлов
Покровка-2                Мазакова Татьяна Митрофанова
Лазарево                Петров Лука Пантелеймонов
Лазарево                Кравченко Владимир [неразборчиво]
Королево                Шевцов Петр Васильев
Королево                Козлов Георгий Прокопьев
               
                10.10.1910
Лазарево                Шутков Яков Емельянов
Лазарево                Филончик Татьяна Савельева
Лазарево                Винников Петр Фомин
Лазарево                Петров Парфен Пантелеймонов
Лазарево                Филончик Тихон Савельев
Лазарево                Петров Парфен
               
                24.10.1910
Долгий Мост                Кубик Никифор Илларионов
Долгий Мост                Сивак Ульяна Константинова
Долгий Мост                Скакун Даниил Варлаамов
Долгий Мост                Кубик Филимон Илларионов
Мамово                Тиханович Яков Марков
Долгий Мост                Сивак Яков Константинов
               
                31.10.1910
Покровка-2                Драчев Наум Хрисанфов
Панфилово                Иванцова Анастасия Ефремова
Покровка-2                Лактысев Власий Сергеев
Покровка-2                Лактысев Степан Сергеев
Панфилово                Иванцов Иван Ефремов
Панфилово                Иванцов Филипп Ефремов
               
                10.11.1910
Лазарево                Климантович Андрей Николаев
Лазарево                Тадынкина Прасковья Павлова
Лазарево                Климантович Ефим Николаев
Лазарево                Климантович Михаил Иванов
Лазарево                Тадынкин Прокоп Палов
Лазарево                Петров Лука Пантелеймонов


Источник: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



Навигация:
(для перехода в нужный раздел - щёлкните ссылку)

Долгий Мост. 1 часть. Основание
http://www.proza.ru/2019/01/14/172

Долгий Мост. 2 часть. 1903-1916
http://www.proza.ru/2017/10/26/478

Долгий Мост. 1941-1945
http://www.proza.ru/2018/03/25/778

Абанский район (переселенцы, переселенческие участки, топонимика и др.)
http://www.proza.ru/2019/01/14/161


Рецензии
Спасибо КОЛЯ! Увидел ЗЕМЛЯКОВ имена! Хорошее дело делаешь! Эх, увидеть бы более обширные данные, по другим годам. С уважением,

Володя Пушкинский   18.10.2021 09:39     Заявить о нарушении