Крещенские холода и Любимая и конь белогривый

Ветер завывает, крещенские холода наступили, это вьюга наших сердец, мы вращаем по сердцу вьюгу и тесней стоим к друг к другу, чтоб согреться, до Весны!... ПОЮ -Ой Мороз Мороз не морозь меня,обходи меня, моего коня белогривиго у меня есть ЛЮБИМАЯ, ждёт меня домой, ой игривая, не печалиться, подадим ЖАРУ и поцелуя яркого ярого...устремимся вперёд, цокая копытами, пусть от топота копыт метеоры и Звезды***** Звезд**Дочки летят! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →