Она у нас хорошая

Папа забирает из садика своего трёхлетнего малыша. Помогая ему обуть сандалии, папа заметил, что ножки растёрты. То ли от новой обуви, то ли от того, что без носочков:
- надо маму поругать, что тебя так отправила в садик;
- не надо маму ругать, она у нас хорошая;
- ножки то болят;
-болят, но всё равно мама у нас хорошая и мы не будем её ругать;
-хорошо, не  будем, уговорил;
Вот такой диалог получился между  сыном и отцом.


Рецензии
Какая славная и добрая миниатюра!
Здоровья и счастья всем ЛГ и автору!

Лариса Потапова   28.07.2020 22:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →