Венчание по православному обычаю

Вообще без советского общежития до тринадцати лет к примеру девочки мало вращаются в кругах мужского общества, не очень много внимания на мужское составляющее, скорее работа с тонким миром.

Когда к девушке впервые прикасается юноша, настоящие родители их венчают или они сами.

Венчание на Руси суть настоящей сильной Любви и силы Бога, если в венчаннной семье часто ссоры или неудачи, значит в них мало Веры или рядом с ними не совсем уместная медицина, перешедшая в тонкий мир, которая лечит неверных или неверящих в Бога, показывая всем - смотрите, они обвенчались, а живут не по заповедям Божьим, не в согласии и любви.

В моё детство по телеку только говорили о венчании и то о венчании пидорасов.


Рецензии
Дочка моей соседки по лестничной площадке скоропалительно вышла замуж за человека, с которым знакома была с месяц, обвенчавшись в местной церкви. А через полгода, примерно, муженёк угодил на 11 лет в тюрьму, оказавшись участником банды по захвату машин владельцев, которые зарабатывали в лихие девяностые гроши, чтобы прокормить себя и семью. Погорела банда на раскрытии очередного убийства полковника в отставке, "Волгу" которого упомянутый типус перегонял для продажи на Кавказ. Пока бандюга сидел (в убийствах он, правда, не участвовал), у него родилась дочь, которая в прошлом году, в Москве, выбросилась из окна многоэтажки - видимо, кара божья за преступление отца...

Анатолий Бешенцев   29.01.2019 20:05     Заявить о нарушении
Машиночку угнатушки весьма уместненько в голодомор и геноцид настоящих Русских людей:)

Это же не убийство, не Проклятие в конце концов:)

Аааа 11 летушек в тюремочке - это тухлая кармочка грязных, тупых или купленных судей, зотя конечно смотря у кого украдушки.

11 лет ждатушки - настоящее счастье и доченька наверняка жива и здоровенька осталася:)

Елень Вацлава   29.01.2019 19:01   Заявить о нарушении
При падении из окна 11-го этажа живыми не остаются...

Анатолий Бешенцев   29.01.2019 20:03   Заявить о нарушении
Если птичек кормить и изучать переход в углеродное тело, что-то такое, то падение с 12 этажа - напросто путешествие, только по вертикали, без отрицательного финиша)

Скорее всего его дочь доканало коллективное бессознательное :(

Елень Вацлава   30.01.2019 19:32   Заявить о нарушении
Елень, Вы какого роду-полу- возрасту?
Рассуждения уж больно умные-заумные

Нина Тур   12.03.2019 12:08   Заявить о нарушении