Куплет 331

По России бродит чудо,
Рукотворная беда.
Ленинградские верблюды
Водят нас туда-сюда...

*С уважением к жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.
**Верблюды? Да, потому, что плевать им на всех с высока.

Игорь Черный (Кара)


Рецензии
Ахаха. Прикольные стишки! Одно не ясно. За что вы так обозлились на японцев?) Представьте, в России негде жить будет. Все перенаселено. А у Японии этих мест... И что, Японцы будут нас высмеивать? Нет. Ну не будут же они своих граждан расстреливать или бомбить, дабы населенье сократить?

Не хотела вас обижать) пишите дальше веселые стихи :)

Алексеева Колодезная Юлия   24.01.2019 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Игорь Черный 2   24.01.2019 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →