Грех

     В больших поселениях неизбежно нет-нет, да и выбросить какую-нибудь еду. Это большой грех. Но это неизбежно происходит, даже в рациональных семьях. Поэтому всегда надеюсь, что ЕЁ подберёт какая-нибудь птица или зверь или...человек.
     И поэтому стараюсь, и вам советую, раз уж неизбежно приходится избавляться от излишков, идти "по соседям". Помогает в большинстве случаев, как бы богато и независимо человек не выглядел. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →