Первая любовь-2

Ах ты, лето звонкое,
синий небосвод.
Юною девчонкою
встретила тот год.
 
Встречи торопливые
слишком коротки.
Были мы счастливые,
стали - далеки.

Поцелуи пьяные.
И костёр в душе.
Коли не желанная.
Сей зачем сюжет?

Я на беду влюбилась,
честно говоря.
И счастье мне приснилось,
вероятно, зря.


Рецензии
Первая любовь, почти всегда, недолгая, но забыть её нельзя.
С уважением и теплом, Валентина

Валентина Валентова   02.03.2023 04:40     Заявить о нарушении
Бывает разная любовь. Благодарю за отклик!Всех благ!

Валентина Григорьева 4   02.03.2023 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →