Судьба

*Опасность*
Чувствую я, она вот-вот упадет, отступится и свалится в черную бездну. Что делать, как ей помочь? И даже сейчас, утонула она на грани, я чувствую, что она прекрасна, совершенна. Такая невинная, хрупкая, так хочется ее защитить! Так почему, почему же я не могу?


Рецензии
Там дают где ОПАСНОСТЬ - палочку выручалочку и посох и кидают скалолазкам - свой канат... для подъема и лассо...главное, схватить..

Георгий Радуга   25.01.2019 00:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →