Девочка

Сначала была просто Первичная Тёмная Материя. Постепенно в этой Материи  маленькими искорками-импульсами собиралось Сознание.
  Когда сознание было собрано, эта Материя, из этих же искорок-импульсов начала преоразовываться в маленькую Девочку.
  Не было в этой Девочке зла, добра и других чувств и эмоций, было Чистое Сознание.
  Девочка начала творить, ей нравилось создавать, появились первые ощущения, она начала чувствовать.
  Первым, что Девочка создала - был Свет. Она собрала эти искринки отовсюду, в свои маленькие ладошки, усилила посредством мысли и дала отдельную жизнь. Ей нравился чистый Свет, Белый, но она захотела дополнить его, сделав неможко уютнее, теплее, потому как Белый Свет холодный. Девочка добавила в этот Свет частичку тепла своей Души и этот Свет засиял золотистыми лучиками. В этом Свете появилось тепло.
  Но Девочке этого было мало, она решила создать Мир. Самый первый и Совершенный. Создала Землю, из той же Материи, силою мысли Девочка могла создать всё, что представляла, чем больше представляла, тем больше расширялось её Сознание, а вместе с ним появилось восприятие. Землю, окутала куполом, в который влила Свет, по средине создала Мировой Океан Мудрости и Знаний, в котором высадила Древо Жизни. Постепенно Девочка заполнила этот мир прекрасным. Создала маленьких сущностей, Эльфов и Эльфиек, Фей, Элементалей, дала всем среду обитания.
  Но волшебство - волшебством, а Девочка поняла что хочет быть тоже с кем-то, себе подобным, как у этих прелестных существ, которые резвились и веселились. И Девочка решила создать Себе Подобных. Так она создала первые две Семьи, первых два Рода. Наделила эти Семьи каждого Искрой Света, которую мы сейчас называем Душой. Вложила тот теплый Свет, который мы сейчас ощущаем. Наделила этих Первых частичкой своего Сознания, что бы они могли самостоятельно развиваться и творить. Эти семьи развивались, расширялись и создавали свои Миры.
  Но однажды им этого показалось мало. Эволюционируя у них начали появляться чувства и эмоции разные и не все из них были хорошими. Им пришла мысль: "Почему мы должны делится Материей?" - каждый хотел владеть лично.
  Так и появилась Розность, некоторые развивали внутри Свой Свет, а другие - Тьму.
  И вот однажды началась между ними Война. Они начали уничтожать друг друга и окружающие существа гибли тоже.
  Девочка Чувствовала каждый стон, каждый вздох, боль, всё это отражалось в ней. От этой невыносимой боли она приняла решение: Девочка собрала всю Боль, Страх, Злость и Ненависть в себя, создала Стража, который был вне Законов, защитника, который имел Силу Девочки и Программы, но без Сознания. Только в Страже были её воспоминания. И ушла.
  Переродилась в одном из созданных Миров. Так она и живёт, Вспоминая и Ожидая возвращения Домой.
  На самом деле она простила уже всех, освободилась от Ненависти, Злости, но Боль и Страх до сих пор живут в ней.
  Там, за Пределами Вселенных нет Времени, есть только Вечность. В этом созданном мире есть Время и есть Пространство, которые пересекаясь создают наше Сейчас.


Рецензии