Бесконечность!!!

Бесконечность!!!
Стихи для маленького котика, любящего всяческие верчения.

Я Икал, потому что лечу,

захватив для чего=то свечу.

Бесконечность - в ней спрятанный Бес.
и....конечность, хромая, трясется.
Бесконечность УЖО пронесется,
зачем только в нее я залез.

Я Икал, потому что лечу,

захватив для чего=то свечу.

Про УЖО я давно не писал.
Любит Девочка ужиков трогать.
Пучеглазик тот Уж, желтолобик.
Пожалеет того, кто Икал...

Я Икал, потому что лечу,

захватив для чего=то свечу.

Бесконечность - в ней спрятана Ось.
Мне приятно ее назначенье.
Назначенье всем делать верченье.
От вереченья девается злость.

И Куда же уходит она.
Злость? В трубу...
Ну а нас ждет Весна.

Я Икал, потому что лечу,

захватив для чего=то свечу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →