Пламя свечи под песню Анны Герман

      (изображение автора)

      Мне нравится смотреть на огонь в костре, и даже пламя свечи, способно порадовать мои глаза. Лепестки пламени находятся в состоянии танца, и никогда не повторяют своих движений. Ещё работая экспертом по пожарам, заметил это свойство огня.

      Так как для глаз, танец огня не заметен и зная, что лучше фотографировать, для дальнейшего, более детального изучения фотоснимков, в условиях лаборатории, решил взять в руки фотоаппарат.

      В результате получались заурядные снимки, у пламени присутствует явная аура, но это видели, наверное, все люди. Мысли в голове побежали потоком, в каком-то направлении, как бы подсказывая, чего-то не хватает. Не знаю почему, но само по себе так получилось, что включил свою любимую певицу, Анну Герман с песней «Мы эхо». Сделал еще один снимок, и… увидел светлые шарики, пляшущие вокруг пламени.

      В тот вечер я больше не фотографировал.
      

      27 января 2019 г.
      г. Томск


Рецензии
Интересно! Нужно будет попробовать. А сидеть при свечах в раздумии я люблю.

Фатима Шейхи   26.02.2023 19:01     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваш отзыв. На живое пламя многим нравится смотреть, размышлять. Может даже показаться, что пламя разговаривает с Вами. Возможно Вам повезёт и огонь свечи поведает Вам одну из своих историй? С уважением, Александр.

Александр Левинэль   26.02.2023 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.