Возможна ли смена власти в России?

Россией сейчас управляет команда Путина, в которую входят силовые структуры (аппарат Президента, МВД, ФСИН, СК, ГРУ, ФСБ, Росгвардия, полиция, Вооружённые силы, ЧВК), суды, прокуратура, правительство, олигархи и их персонал, мощная система пропаганды на ТВ, счётная комиссия. Путина поддерживает Запад, Израиль, США, Китай, Япония, Турция, Сирия, ряд африканских стран.  Поэтому даже при рейтинге Путина 12% на выборах без вариантов победит он.

Некоторые считают, что изменить такую систему невозможно. Но она может быть разрушена за один день, если выяснится, что Россией управляют двойники.

Власть Путина и Медведева - номинальная. Медведев уже не значит ничего, а Путин разрезает ленточки, награждает медалями, советует. На будущее, всё же власть  создаёт маленькие партии, стравливает их между собой, в то время, когда что- то изменить может только сила, приближённо равная партии власти. Пример  США - демократы и республиканцы. Сменность власти отрицает возможность развития застарелой коррупции, открывает социальные лифты. Россию же ведут к феодализму, репрессиям, к крепостнической монархии, к запрету всякой критики, к всевластию силовиков и ФСБ.

Крепостничество уже насаждается в России в виде изуверских правил регистрации, прописки.

Если же мечтать о перевыборах, то реальный кандидат от оппозиции может быть только один, - для этого левые и правые должны договориться под эгидой патриотических сил, с целью сохранения государственности какой - то части России. 

Властью обкатывается и другая возможность - Госсовет, членов которого будет назначать Путин, а они будут его выбирать. Тогда выборов уже не будет никогда.

В таких условиях, какие есть возможности для смены власти ? Ведь Путин и сам говорил, что он не намерен нарушать Конституцию РФ, и считает вечное пребывание во власти делом, противоречащим интересам государства.

Думается, что смена власти возможна, когда команда управленцев продаст все ликвидные  активы России, и в полном составе покинет страну. Что будет дальше - Сибирь отойдёт Китаю, ДВ - Японии и Китаю, Калининград - Германии, часть Карелии - Финляндии и Прибалтике, северные районы и вся промышленность - к США. Начнёт создаваться Хазария из Украины, центральной России и Белоруссии под эгидой Израиля.

Министр экономического развития Максим Орешкин недавно дал интервью журналистам, в котором он подтвердил, что у правительства есть намерение продать все госпредприятия. Он также сказал, что эта работа ведётся в скрытном режиме -

Правительство тайно готовит распродажу активов России
http://ru24ru.net/
pravitelstvo-reshilo-prodat-goskompanii-zapadu/

В 2018 году Медведев выделил на сельское хозяйство 7 млрд рублей, из них 5 - на агропромышленные комплексы.
Сравнить - на фонтан в Грозном - 60 млрд руб.
На Зарядье в Москве - 14 млрд
https://www.kommersant.ru/
doc/
3548315

Безопасность Израиля - первостепенная задача РФ
https://www.vesty.co.il/
articles/
0,7340,L-5452948,00.html


Рецензии
Карелия с её убитой инфраструктурой, неквалифицированным населением и грязью Финляндии не нужна. Об этом высказываются большинство финнов. Я говорю не о маленькой группе финских реваншистов (готовых пересмотреть итоги 2-й мировой), а о большинстве экономически грамотных прагматиков. Финны очень хорошо оценивают потенциал своей экономики и затраты на территории и население Карелии в случае с присоединением. Карелия и русские карелы обрушат Финскую экономику непомерными финансовыми вливаниями. А ведь Финнам придётся дотягивать дремучую Карелию до Европеско-финского стандарта...
Про медведевские вливания в сельское хозяйство - это смех сквозь слёзы. Основная часть господдержки (денег налогоплательщиков) перекачивается из бюджета страны в
бюджеты агрохолдингов. Владельцы крупнейших мясных агрохолдингов - братья Линник (братья жены Медведева) развивают бизнес за счёт налогов тех,кто потом вторично принесёт им прибыль при покупке продукции. Фермер выпускающий безопасный для здоровья продукт лёгких денег не видит. Его обычно отправляют за кредитом в банк. Например россельхозбанк которым управляет сын главы ФСБ.

Иван Александрович Нечаев   03.02.2019 22:41     Заявить о нарушении
Кто знает, что захотят финны, когда распад России станет реальностью. Есть разные пути решения экономических проблем, включая временную консервацию. Торопиться им некуда.

Анна Гриневская   22.02.2019 05:55   Заявить о нарушении