Россия тоже может поддержать своего кандидата
Эксперт также затронул тему президентских выборов, которые должны пройти на Украине в 2019 году. По его мнению, Вашингтон еще не выработал окончательного решения по человеку, которому предстоит возглавить правительство Украины. Кедми не исключает, что Порошенко в ближайшее время может снять свою кандидатуру и уступить место Тимошенко, если так решат американские кураторы.
В завершении своего выступления, Кедми отметил, что после организации майдана в Киеве, США переложили роль "покровителя" на Европейский союз, которому уже надоело выделять миллиарды евро на поддержку украинского режима.
Напомним, "Правда.Ру" уже сообщала об ультиматуме Владимира Путина относительно Украины. По словам источников в Минобороны РФ, Украина перестанет существовать если начнет наступление на Донбассе.
Источник
майл
итак
Более того, по венесуэльскому варианту Россия тоже может поддержать своего кандидата как это сделал Трамп.
Свидетельство о публикации №219012602320