камбэк

А осень - время вечных моих камбэков.
И он снова напишет - "Здравствуй, моя Ю - Север".

...

А я одеваюсь в черное.
И снова - без многоточий.

Он обнимает за плечи,
Говорит, что лишь меня и "очень".

А я - без разрезов - на шпильке,
Спокойно иду поодаль.
Чтобы больше без всяких камбэком,
И никто чтобы сердце не трогал.

...

А он мне напишет снова - "Ю-север, ты где? У подруг?".

И через сто многоточий, отвечу - "Твоя Ю превратилась в Юг".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →