Мы в непонятном времени живем...

Мы в непонятном времени живем
Которое бежит все ускоряясь
Мы все стареем день за днем
И неизбежно наступает жалость
К тем , вдаль унесшимся годам
К тому , что в жизни потеряли
Мы в безвозвратном времени живем
Итог всему -всего лишь старость...


Рецензии
Да, но, к сожалению, не у всех итог таков... Спасибо, Сергей.

Марина Репина 2   27.01.2019 05:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →