Наша каюта на Нове

А, насчёт места, где я и Лас отдыхаем.
Довольно уютная каюта, хоть и небольшая. Есть диванчики со столиком и место, что-то вроде мини кухни, где можно приготовить простенькие закуски, если нет желания идти в столовую корабля.
Также есть душевая кабинка и два отсека, где можно как и переодеться, так и сменить форму на костюм, в котором управляешь экзокостюмом. Но мне это не нужно, так как разрешают постоянно ходить в костюме (который представляет собой плотную и прочную материю, которая к тому же спасает от перегрева и переохлаждения).

В целом, я более, чем довольна нашими аппартаментами.

Кристаллия Вестнорт.
27 Июня 4095 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →