Виртуальный шлем сюжет фильма
/сюжет фильма/
По решению мирового правительства в 2045 году Государственная дума приняла закон об обязательном ношении виртуального шлема. Это устройство заменило компьютеры и телефоны. Все носители шлема стали киборгами. Государство получило тотальный контроль над гражданами.
Тех людей, кто не владел капиталами, более одного триллиона долларов превратили в рабов, обслуживающих капиталистов и их детей.
Была написана специальная программа превращения новорождённых детей в послушных исполнителей злой воли тирана. Чипы с программой вживляли при рождении.
Детей обучали дистанционно, давая знания, для дальнейшего их использования, в различном качестве обслуживающего персонала тоталитарной государственной машины.
С помощью телевизионного оборудования и виртуальных шлемов быстро развивались технологии телепортации. Грузы и киборги легко перемещались с помощью телепортации на любые расстояния.
Чиновников заменили роботы с искусственным интеллектом. Функции депутатов исполняли супер киборги с расширенными возможностями. Их чипы позволяли знать то, что простым гражданам было знать запрещено. Государство возглавлял киборг с ядерным сердцем и самым мощным компьютером супер возможностей. Роботы с искусственным интеллектом стали привычными исполнителями воли тирана. Роботизация человечества шла полным ходом.
Тиран замыслил уничтожить душу человека в человеке, сделав из людей послушных рабов. Его собственная душа была практически уничтожена. В ней осталось только жестокость, жадность, тяга к сексуальным наслаждениям, наркотическому опьянению, садизму. Ложь стала его главным удовольствием.
Для спасения человеческих душ на Землю были отправлены миссионеры, задачей которых было уничтожение электрической энергии на Земле. А так же изменение физических свойств материи. С задачей миссионеры справились блестяще. Все магниты были размагничены, ядерный синтез изменён. Вся система тотального контроля рухнула. Роботы превратились в металлолом, тиран погиб, киборги вымерли. Деньги, как принцип управления ушли в прошлое. Капиталисты и их дети без рабов вымерли.
В живых остались несколько десятков семей, которые жили глубоко под землёй. Эра человечества пошла с новой строки, в новом качестве.
Свидетельство о публикации №219012800579
Денис Седых 28.01.2019 09:47 Заявить о нарушении