Трамвайные коррупционеры

 
 У нас в Казани, власти явно решили, вести серьёзную борьбу с коррупцией. Сегодня в трамвае увидел социальный, антикоррупционный ролик.

 "Коррупция начинается легко"-  гласит надпись с экрана, на экране рукав пиджака, белоснежный манжет и,  рука загребающая со стола пачку купюр.

 "Но, тяжело заканчивается"! -  на руке наручники, решетка, финал.

 Браво! БИС!!  Я так и знал, что в трамваях ездят только взяточники! Особенно вон та бабка, полную тележку взяток набрала...

  Ну, а в кабинетах у начальства всех мастей наверно крутят ролики; "Как прожить на пенсию", " Как отложить с зарплаты на Куршавель" ну и конечно же -"Что можно приготовить из просроченных продуктов".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →