Король-чужак. Часть 1. Глава 1-2-4

Глаза у них были примерно одного цвета. Тёмные, почти чёрные, - но с синеватым оттенком. Таких у людей почти не бывает.
Форма носа у всех аборигенов тоже была очень характерной. Их носы были вогнутые и очень длинные. При этом “аборигенские” носы никогда не были горбатыми, крючковатыми или курносыми. С чем их можно было сравнить? В какой-то степени – с носом сказочного Буратино (если бы он вдруг перестал быть куклой и стал бы антропоморфным существом).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →