Я счастлив тем...

Я счастлив тем,что жду рассвет,
Что ночь прошла,её уж нет,
Там где то в дымке утра свет,
И день спешащий ему в след!

Я счастлив тем,что шмель жужжит,
Ручей под гору вниз бежит,
И ветер волосы вздымает,
Я рад всему,что жизнь прельщает!

Я счастлив видеть смерть врага,
Ушёл который навсегда,
И боль,и радость,и заботу,
И даже трудную работу!

Я счастлив тем,что я живу,
По парку с милою брожу,
И солнцу,ветру и тебе,
И,что ценю я на Земле!


Рецензии
Замечательно написали!
Спасибо, Сергей!
Полностью разделяю такое восприятие жизни.
Успехов, вдохновения и здоровья! Жанна.

Жанна Светлова   30.01.2019 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик,Жанна,и за тёплые слова,успехов в творчестве и удачи.С уважением Сергей Егоров 9.

Сергей Егоров 9   30.01.2019 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →