сибирские валенки противо сиб-бюрократов

 Инет сквозь 35  минуса рубится по Сибири


21:50
Попросили протокол у в Сельсовете - сказали ждите 14 дней
отправляем инфо по трубе ломанной и бензапиренам
на сайт Медведа (Правительство)
Тама отвечаюся за  пол-час
          особенно сибирским валенкам
http://premier.gov.ru/events/
•••


https://ok.ru/p.stepnoyi

https://ok.ru/p.stepnoyi

В поселке Степном Искитимского района Новосибирской области местная котельная работает с огромным выбросом вредных веществ. Снег черный, концентрации бензапиренов (расчетные) много больше ПДК.
Местная и районная администрация бездействуют. Даже протокол собрания населения по этому поводу обещает выдать через 14 дней. Имея Интернет и электронную почту.
Позорят идею правительства и Медведева Д.А.

 Скоро таяние снегов и ЧС по бензапиренам будет только нарастать.
 Несколько десятилетий исследую эту проблему - но такого мощного выброса и черных снегов не встречал  еще.

         Эколог Пащенко Сергей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →