Абсолютный секс

Дуальность интеллектуальной чувственности допускает некоторую степень девиации как гендерного доминирования так и самой гендерной доминанты, подразумевающей смещение чувственного фокуса либидо в ту или иную сторону идентификации сексуального спектра, что и фиксируется как собственно сама чувственная амбивалентность, никогда не скованная привязкой к конкретной точке ориентации на сексуальную креативность.
Подразумевается ролевая игра альтернативных центров самовосприятия, которые все вместе составляют основную базовую интеллектуально–чувственную самость.
Вне всякого сомнения, сам магнетический контакт эротического наполнения заключается в проникновении в эмоциональное поле партнёра до некоторой степени перевоплощения в него самого, что на уровне интуитивной бессознательности знакомо многим, но осознанно – почти никогда и никому.
Лишь эта способность дуальной креативности интеллектуального чувственного осознания может составить идеальный тандем противоположностей, перманентно меняющих свою полярность на чувственное наполнение контрагента и обратно в своё поле эротического состояния, что способствует удерживанию пламени радуги чувственной и интеллектуальной любви на достаточном уровне для последнего аккорда этой дьявольски божественной игры чувственного разума с самим собой, потому что полное слияние двойственности в цельность, выводит эту окончательную модель на новый уровень восприятия самого восприятия как чистой эмоции, отбрасывающей всё предыдущее познание за ненадобностью, так как цельность дуальности это последний перфективный штрих мысли, трансформируемой в чувство, которое всегда первично и последний акт реализации абсолютного состояния за ним.


Рецензии
Грандиозно!
P.S. Насколько понял, "абсолютный секс" это симбиоз философского камня (lapis philosophorum) и вечного двигателя первого рода (perpetuum mobile).

С искренним уважением,

Сергей Шишкин   01.02.2019 00:08     Заявить о нарушении
Я рада, что вы понимаете ход моих рассуждений.
Большинству читателей они просто недоступны, в силу своеобразия умственной ориентации.
Нет, имеется в виду не слабоумие, но достаточная зацикленность и даже одержимость мыслительными штампами, не дающими свободно, понятно и главное ясно и независимо мыслить, не оглядываясь на бородатые авторитеты и последователей этих авторитетов, ничего не соображающих в нюансах красоты мира в силу именно этой дремучей бородатой традиционности.

Байрон Ева   01.02.2019 11:29   Заявить о нарушении