Ты и я

Иногда так хочется просто поддержать своего Любимого  добрым словом.
Позвонить Ему и сказать:
"Ни о чём не беспокойся и не переживай. Я – всегда с Тобой. Ты Один лишь – моя звезда."

Но дело всё в том, что у тебя нет номера Его телефона..


30012019


Рецензии
Умора. Это - честно и по первому впечатлению - о произведении, но и о нашем времени: вот раньше было как хорошо: на почтамте или ином переговорном пункте полистал толстый (не похожий уже сам на себя) телефонный справочник - и говори с любимым. И наоборот, по номеру телефона можно было узнать его имя. Ну, ладно, задачу выполнил, как истовый: разбор вышел обширнее разбираемого. Удачи Вам!

Флорентин Тригодин   07.02.2019 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо-спасибо, Флорентин)))

..Да, ничего не поделаешь: другие времена — другие почтамты..

Ирма Челышева   11.02.2019 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →