снежное

под  ногами снег,
хрустит  ветка,
февральский  мороз


Рецензии
Сахарною ватой под ногами снег,
И хрустит поп-корном сломанная ветка.
На мороз февральский выйду, без помех.
Леденцом сверкая, закаляюсь, детка!

) С улыбкой,

Ольга Шельпякова   01.02.2019 18:35     Заявить о нарушении
Оля, спасибо!..хорошее стихотворение...

Анатолий Жарский   01.02.2019 19:18   Заявить о нарушении
Стиш-вариация по твоим тезисам. В рифмоплетении называется "трилистник".
Это когда задаются три вектора для прои - слова, или словосочетания.
Своеобразная поэтическая разминка.)

Ольга Шельпякова   02.02.2019 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →