Как разгромить врага не прибегая к насилию!

  Сегодня для Боль-Шей части Русского Народа уже не секрет; -  Кто же на самом деле является паразитами на всей территории СССР в частности и на всей Земле в общем.

  Попытки достучатся(до чесаться) до кровососов с помощью митингов и демонстраций закончились повальными арестами активистов.
 
  По этому здравомыслящее население обязано понять то, что продолжать раздражать свой воспалённый организм бес-смысленно; - Ведь паразиты настолько внедрились в социальную систему Бытия(Бития), что стандартными методами от спина-грызов не избавится, тем более если учесть численность нанятых Нац-Гав-Гвардейцев, то  спонтанные действия народа приведут к колоссальному кровопролитию. 
 
  По этому я,,,,,, Про-Рог Михаил Елей Заря,,,,,, предлагаю "Культурный Способ" парализации паразитов и их разносчиков простым действием: - Необходимо перестать самим быть паразитарными гадами, методом прекращения пожирания чужой крови и плоти, который быстро восстановит Древнее плазменное напряжения в очищенной  крови......
 
  Как только "Человек" достигает достаточного очищения своей Души, он сам становится сверх-оружием.
 
  Запустив Древним Постом Ростов асинхронное движение обоих полушарий своего "Мельничного Генератора(Электрофорной Машины), Чело-Ом по ожившему Позвон-Ночь-Нику активирует тазобедренный энерго-накопитель и почувствует  прилив плазменного потока в ладонях обеих рук.
 

  Зная имена и фамилии Ад-Ветвь-СС-Твенных Бур-Жуев, то есть Иегову Яг-Говлева(Сущий Клещь)  перепрыгну-вши-го из идеолога Перец-Тройки Александра Яковлева в Вой-Жидя Всея Трусы-Янь Путо-Плута и его жену Мару-Сю-Лию Сатановскую(Ях-Хит-Дно Блоху-Пот-Голодную) до сих пор сидящую в Ваал-Лень-Тине Мать-Вий-Ень-Ко и всю их Бес-Ликую Людскую Массу, веками, верой и правдой служащей этим Ад-Морозкам; - 
  - Наш Человек, с повышенным чувством Ось-Сознания Разницы между Пространством Небесным и Сот-Вор-Рённого Богом и его Манадной Поло-Виной Лили-Путикой Сатаной Ледяного Космического Бытия-Бития, должен сориентироваться на  местности на Восток,,,,,,  направить свои руки в сторону "Горного Бело-Водья"(Алма-Ата как столица настоящей Тартарии-Талгарии) и принять с этого В-Ось-Тока Плазменный Заряд Пространства Небесного.   
 

  Раса-Кручивая Живыми Руками Холодный Плазменный Шар, взять и бросить его в сторону ненавистников Русского Народа и тех кто близок к нему по Душе. 
 

  Плазменные Шары заряженные "Холодной Местью", обязательно найдут До-Рогу к Ад-Цифрованным Базам Рабовладельцев, в которые паразитами вбиваются числовые маркеры "Двуногих Батареек",,,,,, и этот их Электронный Жертвенник Данных, от Плазменного Глюка Зависнет На-Прочь. 
 
  Далее наши Цветики Восьми-Цветики доберутся и до Начальствующих Бес-Душных объектов и завалят их своим Без-Конечным количеством так, что Вампиры просто не смогут усвоить такой Пот-Ток Целенаправленных "Приветов", и лопнут как Клопы от переизбытка Огненной Ги-Гиены.
 
  Тем самым, Борцы за Вольту Вольной Воли, своими действиями парализуют систему господства злодеев и хитрецов, а некоторых чиновников заставят служить интересам Простого Народа. 
 

  Такое В-Ось-Месть-Дие можно проводить единолично, так и в кругу друзей.
 
  Также необходимо знать то, что Рас-Крученные Цветики Восьми-Цветики имеют Волшебное Свойство Восстанавливать Здоровье Ближнему и Дальнему и поддерживать тех кто испытывает тяжесть Бремени-Времени этого Хищного Мира.
 
  Всякий  достигший Роста своей Души и взявшийся за это П-Рост-Ое дело, не будет сомневаться в том, что Пространство Небесное уже над нами!
 
  Эти действия станут первым этапом подавления Главных Гадов, и Кол-Ось-Аль-Ным Удар-Ом по вседозволенности и безнаказанности властей-пастей всех мастей.


Рецензии
Сколько минимум дней нужно держать пост? Почему Алма-Ата, а не Москва?

Юрий Нефедов   04.02.2019 03:49     Заявить о нарушении
Мини-М-Ум у хищников по этому максимум для них это С-Ила находящаяся в Моисей-Гове; - А в Алма-Аде(Не Ешь смерть)находится Ак-Су-Ед. Разве тебя Юру Не-Ведова как Юркого Жреца Дь-Яг-Воля его Скручено-Свитый Дух не Пос-Вий-Т-Ил в эту Раз-Ницу?

Михаил Елейзаря   03.02.2019 20:13   Заявить о нарушении
Ак-Су-Ед - это если на русский яз-рык?
Так и всё же, через сколько дней русского поста можно ожидать появление силы?

Юрий Нефедов   04.02.2019 03:51   Заявить о нарушении
Русский Пост приводит к исчезновению силы и по этому Иисус ворчал на своего крестителя.

Михаил Елейзаря   05.02.2019 06:08   Заявить о нарушении
Точно сила же с-ила, понятно, а сколько дней русского поста необходимо, что плазменный генератор заработал и можно было. направлять ладони в сторону Алма-Аты?

Юрий Нефедов   05.02.2019 09:57   Заявить о нарушении
Всё просто; - Берёшь и становишься на Пост и направляешь руки в сторону Алма-Аты и держишь их поднятыми и считаешь дни, и как почувствуешь что С-Ила ушла, так запомни этот день и посчитай предыдущие и получишь долгожданное число. Или другими словами для всех этот пост индивидуален и по этому секретен.

Михаил Елейзаря   05.02.2019 10:15   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ, что-то понятно, что-то нет, буду пробовать.
Михаил, что скажешь-напишешь по моим имя-фамилия, что во мне заложено от «папы-мамы» бога-сатаны с рождения, чего ждать, что гнать, мои бесо-духи добрые их не так легко задеть, заранее благо дарю!!!

Юрий Нефедов   05.02.2019 15:18   Заявить о нарушении
Твоя Ман-Ера Gokera-Шута выдаёт тебя из под любого обличия потому что запрограммирован Ты на Вы с обеих сторон твоего ФИО как Юркого Шута Горохового от которого и берёт своё начало Мир Духов и Бесов!

Михаил Елейзаря   07.02.2019 17:54   Заявить о нарушении
Михаил почему не хватает некоторых произведений?
-Как Иудей Ва-аль-цэ-Мен хочет победить Русских
-Жрец Вааль-Цэ-Мэн
-Пути-Путы Путина
-На-Коза-Ние
Где можно их изучить?

Юрий Нефедов   15.02.2019 16:26   Заявить о нарушении
После публикаций этих произведений Вой-Жыди Неньки Матьки поменяли свои Авва-Тарки, и по Приказу Модэ-Ра-Тора произведения удалили.

Михаил Елейзаря   15.02.2019 18:06   Заявить о нарушении
Что Не-Ведов,,,,,, всё копаешь,,,,,, ищешь Сеть-Мую Печь-Адь,,,,,,

Михаил Елейзаря   19.02.2019 09:03   Заявить о нарушении
А что делать, ищу способы, возможности, как то же надо бороться с ошалевшими в край творцами. Может на электронку скинешь недостающие произведения?

Юрий Нефедов   20.02.2019 13:15   Заявить о нарушении
Электронку в личное сообщение скину если надумаешь.

Юрий Нефедов   20.02.2019 13:22   Заявить о нарушении
Где в Сибири Красный Яр рядом с каким городом?

Юрий Нефедов   21.02.2019 15:49   Заявить о нарушении
Когда в очередной раз будешь стоять у кормушки с докладом о проделанной работе робота крота не забудь До-Ложь-Жыдь Творцам о том что Робот говорил Мухам-Хамам-в-Аду о том что Робот должен Творцам до края.

Михаил Елейзаря   22.02.2019 07:26   Заявить о нарушении
Передал Творцам от тебя привет, тебе тоже передали привет!

Юрий Нефедов   22.02.2019 12:50   Заявить о нарушении
Привет по поводу моего произведения которое ты перечитывал нео-дно-кратно,,,,,,
Ну что же,,,,,, Тут как Сказывается тем кому говорится, Привет на привет,,,,,, Чтобы Д-Вой-Гному Агенту Испол-нить-Елю была Робот-Та обеспечивать Третью Сторону На-Гр-Ады информацией о Вершителях Небесному От-Рогу Во Вселенной.

Михаил Елейзаря   22.02.2019 14:41   Заявить о нарушении
Миша, не буди во мне Отца-Творца и Мать-Сатану, в нашем Мире-Мере под названием Ад это называется Ясновидение, а ты Пророчишь от каких?

Юрий Нефедов   22.02.2019 16:34   Заявить о нарушении
А ты что думал копаться в моих произведениях просто Так!!! Так не бывает ведь тебе придётся нести Ад-Ветвь-Вен-Ость за то что задал такой вопрос несмотря на проделанную тобой Раб-Боту.

Михаил Елейзаря   22.02.2019 19:31   Заявить о нарушении
Да, Михаил, я знаю, согласен с тобой, как найду, так всё отдам! Пока ищу в твоих проза ру и верю, пока верю, пока ищу.

Юрий Нефедов   23.02.2019 07:11   Заявить о нарушении
Вера от Злого Слого Слова СС-Фера Звера Лютых Сфер. Вывод (На-Путь-СС-Т-Вие) Про-Стой; - тот кто верит в З-Веру тот всё Ад-Даст В-Зверу которой сам Ад-Тёц и Мать-Сына Прописали Ом-Егу от Третьей Стороны На-Гр-Ады!

Михаил Елейзаря   23.02.2019 09:18   Заявить о нарушении
Вот так и есть, пока зверю - ищу, так как есть только звера и всё, а как найду и звера сама отпадёт за ненадобностью! Ты выбрал самое тяжелое занятие - отучить зверя от добычи, ты молодец, идёшь ва-банк, в этом я с тобой полностью согласен и поддерживаю!

Юрий Нефедов   23.02.2019 15:38   Заявить о нарушении
Ва-Банк - Это на тех кто не избавится от Множественного Ссути Раз-Ума. Чтобы тем кто имеет способность Расу-Ждать было П-Роще своих "Вы", Вы-Лить в Банку Аль-Ях-Тина,,,,,,

Михаил Елейзаря   23.02.2019 18:14   Заявить о нарушении