Эмбарго и санкции для России не страшны Австралии!

Все маются, по-скуливают, горюют и жутчайше ИСТЕРЯТ: с кем бы поторговать России выгодно Ааааа???!!! Кому бы что продать, нефить, зырьно, мятал, лес???!!!???!!!
А вот, вы посмотрите на материк, на целый континент — Австралию. Окружена тысячами киллометров воды от Европки и Сшашки, от Рашки и Африкашки, от Азиашки и Китаяшки. Ни с кем не торгуют, никому не продают свою нефить, газ, лес, руду. Страна ФАКТИЧЕСКИ — живет в Экономической БЛОКАДЕ!!! Практически почти в 100% ЭМБАРГО. В изоляции торговой с остальным ВСЕМ миром. Однако, не смотря на все это, живет ПРЕКРАСНО и ПРОЦВЕТАЮЩЕ. И ХВАТАЕТ с лихвой им на высокие пенсии и зарплаты, пособия и на прочее, прочее другое. Также, по этой же схеме и Россия может жить.
Весь этот либеральный, рыночный, купеческий вой разных торгашей, низменных барыг, и также не без БАНАЛЬНЕЙШИХ лгунов ротшильдовских нагнан в СМИ — искусственно. Это как некая шизофрения. Одержимость хитрым дьяволом, которую нужно преодолеть. Иначе будет плохо!!! Мы должны освободиться!!!



Автор Альтстоун: http://vk.com/wall3219793_18653


Рецензии