ничто

ничто,
голова пустая жить хорошо,
с ситуацией я могу только отдыхать


Рецензии
Да,когда голова пустая то жить хорошо...меньше думаешь о каких то своих или чужих проблемах.

Тамерлан Кузьгов   10.02.2019 08:47     Заявить о нарушении
я болен ситуацией контролирую связуется с добром БОЛЕЗНЬЮ. Поэтому был гением стал дебилом, не знаю что писать насчёт медитации.
Я автор "смотри_название главное".
А о медитации: здоровый человек не покой не мёртв, но и не фанатичен.

Смотри Название Иванов Сергей Бо   10.02.2019 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →