Вытащили на свет дерьмо
Впрочем, главный врач Тутаевской ЦРБ Валентин Карбаинов уже ответил пациентам, негативно отреагировав на публикацию снимков.
«Жалоб от населения вообще нет, но вот это говно вытащили на свет. А то я без них не знаю, чем я занимаюсь. Грязь люди собирают. Бог с ними, их право», — заявил он в комментарии радиостанции «Говорит Москва».
Между тем Карбаинов признал, что здание инфекционного отделения 1984 года постройки требует ремонта, но «быстро котята родятся, а капитальный ремонт – это серьезное мероприятие». По словам главврача, на ремонт крыши в 2018 году были истрачены 1,2 млн рублей, а ремонт двух этажей потребует еще 3 млн руб. Он также сообщил, что проектная документация готова, и «при выделении средств» ремонт можно закончить «в течение двух-трех месяцев».
Вот так содержатся пациенты в инфекционном отделении центральной больницы одного из городов Золотого кольца России да и во многих других местах нефтегазового государства.
Свидетельство о публикации №219020200874