Мораль Игната осенью
- За нелепыми выражениями типа «растерзана и проткнута во все дырки» , скрывается боль не оценённого по заслугам одинокого человека, способного одарить лаской и любовью. Необузданная страсть слов вызывает улыбку и желание утешить. Надеюсь Вы всё же найдёте ту, которая Вас полюбит и облегчит Ваши страдания.
С теплом, Маша.
Дааааа, выражение и правда ни к черту. Грубовато и примитивно. Спасибо за обоснованную критику
- Я думаю, что это проблема века- одиночество. Иногда оно вот так глупо может выглядеть , но не каждый сможет так как Вы открыто о том рассказать. Думаю, что у Вас высокий потенциал. Понимаете, близость - это доверие. Полное. Очень трудно описывать то, что , в принципе, описывать и не надо ,процесс « протыкания и терзания». Не важно, за какой именно орган дергал там кто-то и куда что вставлял. Человек - существо высоко духовное, даже если и не понимает того. Целый космос , где потоки чувств могут взорвать изнутри сердце и заставить отдать свою почку, например, лишь бы любимый жил. А красота телесная вообще ничего не значит. Можно во взгляде толстячка прочесть такое, что захочется с ним на край света, а можно ржать над качками, разглядывающими свои бицепсы в зеркале. Я каждый день над ними пачками ржу. Вообще привлекает духовность и глубинная наполненность человека, а не части тела.
Ой, как меня занесло-то.
И части тела - еще как привлекают)) И мозг, особенно мозг - но он в дефиците. А жаль...А одухотворенность, в барыжный век, век политического безумия, дозволенности Содомо-гоморрства, в век фарисейского мазохизма, граничащего с самоистреблением? Не нагоняйте тоску на меня
- Ааа... ну извините. Тут каждый по способностям. Каждому своё. Вот и причина Вашего одиночества. Мир вокруг Вас такой, каким Вы его видите и хотите видеть. Так что кесареву кесаревo. Пишите про части тела и веселите нас, читателей, « терзанием и протыканием». Смех- полезная штука.
Ржачно и смачно, Маша.
Жизнь Садома и Гоморры
Воспевал Игнат в сердцах
И нелепостью в словцах
Пошло выглядел, умора!
«Части тела « выставляя
И ценя «барыжий век»,
Злился старый человек,
По-заправски ковыляя,
Что читателем не понят
«Фарисейства мазохизм».
Это ж форменный центризм:
Если о душе те помнят.
«Мозг» преследовали мысли
«Самоистребленья» всех.
Средь разврата и утех
Типажи в» тоске» зависли.
Даже «осень» злую шутку
На смех курам разыграв,
Непристойно «истерзав»
Вдруг «проткнула» словно утку
«В дыры все» святую глупость
И кичливо уходя,
На секунду погодя,
Логики узнала скупость.
Свидетельство о публикации №219020301475
А Вы за Фионой Шрековой до преображения скрываетесь.
Как-то не вяжется форма и содержание.
Понимаю, что у Вас любимый цвет
зелёный. А посему, жму!
Василий Овчинников 13.02.2019 14:23 Заявить о нарушении
Зачем же мне сексуальная фотка? Тем более чужая? Или Вы узрели в смелости моих пародий пошлость? Ибо выставляться в негледе в библиотеке глупо, а нагишом ходят только на Нудистских пляжах.
А другие? Что же Вам ,Василий, ответить?
Может продолжите посещение Нелли Верховский? Там и фотографии красивые, и рассуждения о сексе. Ну а уж если захочется чего-нибудь покруче, то загляните в раздел эротика.
Кстати, а Вы знаете о существовании порно сайтов и чатов?
Представляете, какая возможность? Так что не тратьте времени зря на Фиону.
Физкультпривет, Маша.
Маша Мишина 2 13.02.2019 18:03 Заявить о нарушении
Однако, остренько.
Далась Вам эта Нелли.
Я забыл, а Вы язвите. Сдаюсь.
Василий Овчинников 13.02.2019 18:14 Заявить о нарушении
Маша Мишина 2 13.02.2019 18:25 Заявить о нарушении