О расставании

                Ухожу от тебя все пути отрезая               
                Чтобы забыть,всё забыть и не знать               
                Может потом пожалею,не знаю               
                Может локти буду кусать               
               
                А в холодную ночь потом вспомню               
                Ведь от памяти не  уйти               
                Я с трудом тебя забываю               
                Знаю другой такой не найти               
               
                Луна бродит над землёю стылой               
                Ты с другим теперь,я с другой               
                А ведь счастье ковать надо было               
                Но видно с меня кузнец-никакой               
               
                Сентябрь 2003г.Кузбасс


Рецензии
Очень посредственный и однотипный стих, который не откладывается в голове.

Колдман Анна   04.02.2019 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.Критика двигатель прогресса.Буду стараться.

Виктор Сотников   05.02.2019 06:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →