не хлебом единым

Скажу только для того, чтобы выразить свое горькое, глубочайшее возмущение без обсуждения и комментариев, не нужно на него отвечать! Как можно торговать чем-либо с е.аной Украиной, какое же это унижение, недостойное великой страны: да каждый съеденный кусок - это глоток отравленного зелья из КУБКА НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА И САМОУНИЧИЖЕНИЯ....НА Х.Й ВСЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ! КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ПАХНУЩИЕ РУБЛИ, ГДЕ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ? НА НИХ КРОВЬ и ПЕПЕЛ!!! НАШИХ РЕБЯТ, ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ, БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, УКРАИНСКИЕ УПЫРИ (И ВЫ УЖЕ ПРОКЛЯТЫ) И ПУСТЬ У ВСЕХ, КТО С ВАМИ ТОРГУЕТ ВЫРАСТУТ ОСЛИНЫЕ УШИ!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →