The otherside
И скажу честно. Это труднейший путь.
Мало кто выдерживает чистую благотворительность.
The otherside
Так как для этого обязательно быть материально здоровым. Честно здоровым. То есть пребывать в активном свежем финансовом мотоке.
Понимаешь Аня?
Это для мужчин и женщин по своему.
То есть...
Женщина пребывает в таком потоке когда мужчины вокруг нее освоили этот поток, а она до этого поверила в них. Здесь нет временного падежа.
КАЯНИСКАЦЦИ.
Мужчина познавший такой поток и Веру женщины, направляет его в благие дела и женщине возвращается столько, сколько ей нужно, допустим в благотворительность.
Для мужчины возвращается в разы больше. через духовное удовольствие женщины, которая получила возможность заняться благотворительностью.
Иначе...все начинает шататься. И мужчина с женщиной начинают шататься.
Когда мы вкладываемся минуя конкретизированного партнера, тогда прекрасно работает закон, "последних штанов"
То есть снимая последние штаны, мы остаем безштанными и нам значит уготована жизнь без штанов, но готов -ли наш Ум к этому. Часто нет!
И люди начинают суетится. Все! на этом БЛАГОтворительность заканчивается.
Начинается Вранье и Вред...самому себе и миру.
Тем у кого бизнес, свое дело и широкое сердце, эта проверка становится часто решающей.
Обнуление бизнеса. и кардинальная смена образа жизни.
А казалось, бы...просто занялся благим делОМ.
Чем серьезнее проблема тех кому начинаешь, помогать, тем серьезнее прилетает маятник(для зеландовцев отдельный)).
То есть, начиная помогать детям у которых онкология...мы попадаем в мир, невероятной энергии. Духовность растет действительно..сравнивать с ростом мицелия в этом чате возможно. Но материя неокрепшая рвется по швам с такой же быстротой.
только Вы сказали, что помогаете детям с онкологией. Привет маятник
второй раз сказали в микрофон. ПРИВЕТ МАЯТНИК
третий раз... я говорю про неокрепших финансово людей.
животным помогать проще...маятник мягкий и пушистый. Терпимый.
Хилинг помогает...Тверскому Детскому Фонду выздоравливающих от онкологии детей, имени Виктории Рудневой.
Мы верим вместе и скоро будет флэшмоб.
Я вам расскажу.
Так же Мы делаем фестивали для инвалидов. Небо для Всех. Юля Повари участвует в этом. Спасибо.
Но в 2017 году, ч вложил весь плюс от нового неокрепшего бизнеса в благотворительность...и
меня заблокировало с августа по май 2018...
чистый ноль!!!
ни прихода ни ухода!)
Колоссальный опыт. особенно когда миссия несет вперед...
Обнуление. кто готов. ВЭЛКАМ.
Рекомендую. только делать благотворительность молча. То есть чем труднее проблема, тем тише ваш голос.
имхо
Мне прилетит, за пару строк точно! Сдюжим;
Ом Намах Шивайя
Здоровья Нам и Нашим Детям
Свидетельство о публикации №219020502140