04 февраля 2019

  Вся старушка Европа, активно барбатируемая Соединёнными Штатами, которым нужно же куда-то девать свой жидкий природный газ, гневно протестует против строительства газопровода "Северный Поток-2", собирающегося поставлять российское "голубое топливо" по дну Балтийского Моря прямо германцам, в обход крайне неблагонадёжной, во всех смыслах, Украины.

  Так что - Европа ругается, а газопровод во всю строится. Прямо как в известной басне Ивана Андреича Крылова получается - "А Васька слушает, да ест." ...


Рецензии
Анатолий, прочла несколько Ваших работ, и осталась довольной. Отмечаю Ваше писательское умение. Отличный литературный язык в текстовом изложении.

Отлично выписанный материал с удачно использованием юмора, иронии, сатиры, что дополняет и украшает сюжет миниатюр. Делает их привлекательным и интересным для читателя.

Отмечается Ваше писательское мастерство в изображении героев. Выразительно и эмоционально передана их речь. Удачно выписана материальная сторона их жизни(на картошке, в общежитии студентов с танцами, сценка у нарколога). Удачно сочетаются название с содержанием миниатюр.

Вывод: автор обладает отличными писательским талантом, способным привлечь своим творчеством любого читателя.

С пожеланиями удачи, Ант.


Антонина Глушко   05.02.2019 08:27     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо, Антонина, за столь высокую оценку моего скромного графоманского творчества. Весьма тронут (в лучшем смысле этого слова) и признателен.

Я только начал знакомиться с вашими произведениями и думаю, что в ближайшее время буду у вас с ответным визитом.

Анатолий Гусев 2   05.02.2019 19:42   Заявить о нарушении