Насколько ты внушаем?

Голосовые манипуляции проникают в сознание. Насколько ты внушаем? Задумывался ли над этим? Если задумывался, то ты или параноик или обладаешь техниками внушения. И не обманввй себя. Противоядие от внушения, это знание. Сколько себя не утешай, внушаем каждый. Если человек не внушаем, можно погрузить его в такую среду, где он окажется внушаем или использовать нужные препараты. Так же можно заставить человека, чтобы он захотел внушиться. В период кризисов таких людей много, которые теряют связь с реальным миром и стараются абстрагироваться вымышленным. Они в прямом смысле ходят и ищут транслятор внушения, чтобы "внушиться" новой "реальностью" . В этот момент и происходит подмена понятий. Реальность она существует такой, какой ты сам её себе создаёшь. Если не заниматься своей реальностью, то она будет не твоя, а чужая. И жизнь будешь проживать не для себя, а для транслятора.
  И так, как я с к зал, знание - это лучшее противоядие. Предлагаю к прочтению моей книги "Трансляция мысли". Найти её можно в любом поисковике.


Рецензии
Если пошёл искать книгу - значит хорошо внушаем :) Тут к бабке не ходи :)
-------------------------
"Ибо кому же владеть людьми как не тем, которые владеют их совестью и в чьих руках хлебы их." написано у Ф.М. Достоевского, как слова Инквизитора... ведь только следуя Иисусу можно обрести истинную свободу. Только.
Никакие "трансляции" ВАШЕЙ "мысли" нам не помогут. И Вам, кстати, тоже :)

Будем здоровы.

Ваня Сталкер   12.05.2019 18:02     Заявить о нарушении
Только "Единая Россия", даст нам полную свободу от ненужных мыслей. Бэээээээ!

Соломон Дубровский   01.06.2019 17:18   Заявить о нарушении
Закон Свободы, доверенный нам мирозданием, гласит: =по вере вашей да будет вам.=
Пенять не на кого...

Будем здоровы.

Ваня Сталкер   01.06.2019 17:30   Заявить о нарушении
Кто бы спорил!

Соломон Дубровский   01.06.2019 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.