Вот беда!

Среди людей, и, в одиночестве живя,
Возможно, лучшей доли, не заслужила - я.
Возможно, людям выгоден такой расклад,
Когда нужна, мне дифирамбы поют в лад.

Нужда во мне проходит, это да,
И люди исчезают, кто - куда ...
Снова одиночество ко мне приходит,
Песню о ненужности моей заводит.

С одиночеством своим борюсь я, как могу.
Вдвоём мы остаёмся у моей жизни, на берегу.
С одиночеством, я сдружилась навсегда.
Душа и сердце тоскуют ... Вот беда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →