1. Влюблённый человек дурак

Я не люблю влюбляться.
Я чувствую себя уязвимой.
Я чувствую себя зависимой.
              Больной.

Это всё равно, что великая китайская стена вдруг начнет рассыпаться подобно фарфоровой антикварной посуде.

Любовь – химия.
Несомненно, химия – страшная штука.
Особенно, если ты в ней ни черта не соображаешь.
Никогда не угадаешь, в какой момент из пробирки вдруг ****ет фонтан какой-нибудь кислоты.
 
Я вот недавно жаловалась, мол, я так давно не влюблялась, мол, я уже забыла, какого это – испытывать чувство большой симпатии к человеку. Я просто не чувствовала себя живой, словно я покрылась каменной коркой и потихоньку застывала, как гипсовая скульптура. Если бы я стала скульптурой на тот момент, меня бы назвали «Эталон бесчувственности».

Серьезно.

Я сейчас попробую высказать то, что у меня на душе, максимально коротко и ясно, простым языком, чтобы было понятно всем.

****ец.

И по-другому не скажешь.
Слов нет, одни эмоции, и бонусом к эмоциям сгусток влюблённости где-то между диафрагмой и гортанью. Блевать хочется от этого чувства. Я уже серьезно не знаю, в какой песок уткнуть свою голову, чтобы сбежать от самой себя.

При каждой удобной возможности я выстраиваю грандиозные стратегические мечты о нас.

Я всё к тому говорю, что влюбленный человек – дурак.
Однозначно.
Ничего умного от влюбленного человека не ждите
 А уж тем более, если этот влюбленный человек – Катька Масюк.


Рецензии