Особые Проeкты 6. 2 Неврологическое Воздействие

VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
Особые Проeкты 6.1 - Круги на Полях
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
Особые Проeкты 6.3 - Смежная Земля и Зеты
Особые Проeкты 6.4 - Радиоактивные Отходы
Особые Проeкты 6.5 - Фальшивая Гармония
Особые Проeкты 6.6 - Программа
Особые Проeкты 6.7 - Правильные Вопросы
Особые Проeкты 6.8 - Обращение к Учёным Земли
Особые Проeкты 6.9 - Массовые Похищения
Особые Проeкты 6.10 – Типы Похищений
Особые Проeкты 6.11 – Симптомы Похищений
Особые Проeкты 6.12 – Похищения. Скрытые Процессы
Особые Проeкты 6.13 - Клеточный Алфавит. Коды Килонты
Особые Проeкты 6.14 - Килонтa. Чувства-Переводчики
Особые Проeкты 6.15 - Похищения. Советы Психиатрам
Особые Проeкты 6.16 - Похищения. Заключение

*******************************************************
Особые Проeкты 6.2 - Неврологическое Воздействие
*******************************************************
Некоторые круги на полях имеют назначение стимулировать и оживлять определённые части периферической нервной системы местных жителей, в то время как другие нацелены на угнетение, создание “помех” [“scramble”] и уменьшение чувствительности [desensitize] деликатных биологических процессов человеческого организма.

Формирование кругов на полях есть следствие применения меж-пространственного и много-пространственного языка КИЛОНТЫ. Это язык, на котором "говорит" сама биология вашего тела и природа всего мира - на элементарном уровне.

Круги на полях имеют разные назначения. Основное - "держать" в себе частоты  [house frequency], или, по-простому, "привязать" ["ground"] к данной географической точке частоты определённого спектра, способные воздействовать определённым образом на физиологию местных обитателей. Они содержат в себе паттерны частот энергии и, следовательно, они напрямую влияют на паттерны частот энергии всех биологических форм в радиусе их "запланированного действия". Этот радиус может быть более нескольких  тысяч миль  от центра формации.

Узоры кругов на полях часто создаются в линейной последовательности, иногда с дистанциями в тысячи миль между отдельными частями целой "композиции". Каждая часть выполняет свою роль в более масштабной конфигурации частот, что практически невозможно определить на уровне "3D ощущений" человека.

Формы кругов на полях есть ваше наипервейшее визуальное физическое свидетельство  присутствия ЕТ [“вне-землян”], прямо смотрящее вам в лицо... и в массовых количествах. Они - аппараты сублиминального действия, дизайн которых имеет своей целью манипулировать и направлять вас, воздействуя на рычаги неизвестных вам структур вашего подсознания, био-химических и электрических систем вашей биологии. Они - один из типов того "устройств управления", что известно под именем "массового контроля частот" [mass frequency control devices].

Вы здесь имеете дело с технологией за пределами вашей сегодняшней способности постигнуть её смысл - дистанция между уровнем "вне-земной" технологии, создающей круги на полях, и уровнем земных наук  - "световые лета". Многие из этих формирований имеют своей целью НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ вредное для людей действие от других подобного типа паттернов.
В настоящее время на полях гораздо больше формирований "нейтрализующей природы", чем таковой "вредящего" характера. По мере вашего продвижения во времени в следующее столетие их будет появляться всё больше и больше.

Для вас очень важно понять, что независимо от "добрых" или "злых" назначений этих формирований на полях, они НАПРЯМУЮ - через высоко-сложные процессы - сублиминально воздействуют на вас. Вы должны научиться управлять этими процессами сами, в противном случае они будут играть роль механизмов, посредством которых пользоваться будут ВАМИ. Попытки разрушить/испортить внешний паттерн формаций  на полях ни в коей мере не “обезоружат” их или лишит их способностей воздействия.

После их создания, те паттерны частот, которые они в себе несут,  будут "нестираемо закодированы" в сам воздух, грунт и биологические формы региона.  К счастью, ЕТs, стоящие на вашей стороне и постоянно наблюдающие ситуацию, предпринимают действия по "вмешательству", когда "вредоносное" назначение формирований на полях становится для них очевидным. Зная, как работает наука КИЛОНТЫ, они понимают, что приёмом "стереть-с-лица-земли" эффект не может быть достигнут - эти коды НЕ потеряют своей силы сублиминального воздействия. Необходимо, в буквальном смысле,  нейтрализовать их паттернами частот энергии "позитивного" действия, т.е. создать “противодействующие” паттерны на полях.

Вам необходимо знать об этих передовых технологиях. Мы с большим желанием идём вам навстречу в стремлении разделить с вами наши знания, в этом случае вы будете вооружены знаниями и приёмами, необходимыми для защиты себя от тех, кто в настоящее время - и в массовых количествах - наносит ущерб большой части населения Земли.

В наших следующих трансляциях мы осветим в подробных деталях механику создания "формирований на полях" - для тех из вас, кого интересуют скрытые от внешнего взгляда реальные процессы, влияющие на ваше поведение, биологию и восприятие мира вокруг вас. А пока, мы надеемся, что вы получили достаточно информации о таинственном феномене под названием КРУГИ НА ПОЛЯХ.

*****************************************

Следующий
Круги на Полях. Послесловие Переводчика
http://www.proza.ru/2019/02/08/1234

Предидущий
Особые Проeкты 6. 1 Круги на Полях
http://www.proza.ru/2019/02/08/980


Рецензии