Круги на Полях. Послесловие Переводчика

относительно материалов Круги на Полях
из книги
VOYAGERS (Том I, глава 6), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]

Факты "зловредного" воздействия "кругов на полях" на людей подтверждаются многочисленными свидетельствами не только местных жителей и фермеров, но также показаниями научных приборов исследователей этого феномена.
Ниже приводится перевод фрагмента публикации с сайт, посвящённой исследованиям по теме Кругов на Полях - http://www.cropcirclesecrets.org.

"В то время как скептики (с определённой долей "оправдания") могут "посмеяться" над многочисленными рапортами касательно эффектов воздействия на людей энергий Кругов, заявляя, что свидетели имеют "слегка буйное" воображение, гораздо сложнее отмахнуться от тщательно проведённых научных тестов. Честно говоря, я не могу выбросить на свалку 434 рапорта, составленных по показаниям различных людей. Более того, я знаю по личному опыту, что Круги несут в себе энергии разной природы, способных мощно - и по-разному - воздействовать на людей. Как только ты лично испытал это, у тебя не будет никакого сомнения, что нечто крайне неординарное случилось с тобой, чему ты не можешь найти логического объяснения, независимо от того как бы ты сильно ни старался..."

http://www.cropcirclesecrets.org/altered_lucy2.html

Далее в статье описывается, что вскоре после вступление в поле с Кругами все участники контрольных тестов почувствовали сильную тошноту и головокружение. Странное "отклонение" в поведении случилось с одним из участников - он нервно хихикал в течение получаса. Следующее показание - "физическая усталость, помутнение в сознании" во время пребывания внутри "фигур" и продолжение пребывания в этом состоянии около часа ПОСЛЕ ухода с поля.

При так называемом тесте "биологической обратной связи" [biofeedback test] одному из участников был задан простой вопрос о его "любимых местах". Приборы сразу показали активность в областях головного мозга, соответствующих  Альфа и Бета ритмам (и в меньшей степени - Тета ритму), но в следующее мгновение ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ; на экранах приборов исчезли ВСЕ светоизлучающие диоды (СИДы) и светилась лишь горизонтальная ось, как будто бы у человека не было НИКАКИХ ПРОЦЕССОВ МОЗГОВОЙ АКТИВНОСТИ! Что касается показаний самого человека, он признался, что не может "собраться с мыслями" и не в состоянии держать устойчивый фокус на какой либо "чёткой" [coherent] мысли.

Напомним из предидущей главы

Некоторые круги на полях имеют назначение стимулировать и оживлять определённые части периферической нервной системы местных жителей, в то время как другие нацелены на угнетение, создание “помех” [“scramble”] и уменьшение чувствительности [desensitize] деликатных биологических процессов человеческого организма.

*****************************************

Следующий
Особые Проeкты 6. 3 Смежная Земля и Зеты
http://www.proza.ru/2019/02/13/585

Предидущий
Особые Проeкты 6. 2 Неврологическое Воздействие
http://www.proza.ru/2019/02/08/1018


Рецензии